52.891
Bearbeitungen
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
| align="center" | 1983 | | align="center" | 1983 | ||
| EHC Essen | | EHC Essen | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 26 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Major]] | |||
| align="center" | 29.03.1964 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1985 | |||
| EC Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! |