44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| EHC Timmendorfer Strand 06 | | EHC Timmendorfer Strand 06 | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 35 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Gerald Kuhn]] | |||
| align="center" | 20.03.1986 | |||
| [[Southgate]], [[Michigan]], [[USA]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Grizzlys Wolfsburg | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |