44.969
Bearbeitungen
K (→Kader 2019/20) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Austin Carroll]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | | align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Ben Duffy]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jens Meilleur]] | | align="center" | [[Jens Meilleur]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Justin Kirsch]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Sam Povorozniouk]] | | align="center" | [[Sam Povorozniouk]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Ryon Moser]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Toni Ritter]] | | align="center" | [[Toni Ritter]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jan Nijenhuis]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Steven Raabe]] | | align="center" | [[Steven Raabe]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Lois Spitzner]] | | align="center" | [[Lois Spitzner]] | ||
Zeile 373: | Zeile 378: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| MEC Halle 04 | | MEC Halle 04 | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Austin Carroll]] | |||
| align="center" | 26.03.1994 | |||
| [[Phoenix]], [[Arizona]], [[USA]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Utah Grizzlys | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |