44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Esa Lehikoinen]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 39 || 1 || 8 || 9 || Vasaan Sport | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Esa Lehikoinen]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 39 || 1 || 8 || 9 || Vasaan Sport | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Antti Ore]]''' || Trainer || seit 2019 || - || - || - || - || PEPO | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Pekka Peltola]]''' || Stürmer || 1996 - 1997 || 30 || 5 || 7 || 12 || Klagenfurter AC | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Pekka Peltola]]''' || Stürmer || 1996 - 1997 || 30 || 5 || 7 || 12 || Klagenfurter AC |