44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Paul Geddes]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 & 2010 - 2011 || 56 || 9 || 18 || 27 || EV Landshut | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Paul Geddes]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 & 2010 - 2011 || 56 || 9 || 18 || 27 || EV Landshut | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Curtis Gedig]]''' || Verteidiger || 2019 - 2020 || - || - || - || - || Fischtown Pinguins|- align="center" | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Curtis Gedig]]''' || Verteidiger || 2019 - 2020 || - || - || - || - || Fischtown Pinguins | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jace Hennig]]''' || Stürmer || 2018 - 2019 || 55 || 10 || 11 || 21 || Merrimack College | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jace Hennig]]''' || Stürmer || 2018 - 2019 || 55 || 10 || 11 || 21 || Merrimack College | ||
|- align="center" | |- align="center" |