52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Kaufbeurer Trainer, die gegen Kassel coachten:''' | |||
* (1994-1995) [[Peter Kathan sr. (Gegnerischer Trainer)|Peter Kathan sr.]]<br> | * (1994-1995) [[Peter Kathan sr. (Gegnerischer Trainer)|Peter Kathan sr.]]<br> | ||
* (1995-1996) [[Jarmo Tolvanen (Gegnerischer Trainer)|Jarmo Tolvanen]]<br> | * (1995-1996) [[Jarmo Tolvanen (Gegnerischer Trainer)|Jarmo Tolvanen]]<br> | ||
* (1996-1998) [[ | * (1996-1998) [[Thomas Coolen (Gegnerischer Trainer)|Thomas Coolen]]<br> | ||
* (2006) [[Peter Ustorf (Gegnerischer Trainer)|Peter Ustorf]]<br> | * (2006) [[Peter Ustorf (Gegnerischer Trainer)|Peter Ustorf]]<br> | ||
* (2007) [[Dieter Medicus (Gegnerischer Trainer)|Dieter Medicus]]<br> | * (2007) [[Dieter Medicus (Gegnerischer Trainer)|Dieter Medicus]]<br> | ||
Zeile 10: | Zeile 12: | ||
* (2015-2016) [[Mike Muller (Gegnerischer Trainer)|Mike Muller]]<br> | * (2015-2016) [[Mike Muller (Gegnerischer Trainer)|Mike Muller]]<br> | ||
* (2016-2020) [[Andreas Brockmann (Gegnerischer Trainer)|Andreas Brockmann]]<br> | * (2016-2020) [[Andreas Brockmann (Gegnerischer Trainer)|Andreas Brockmann]]<br> | ||
* (2020-2021) [[Rob Pallin (Gegnerischer Trainer)|Rob Pallin]]<br> | |||
* (2021-2022) [[Tray Tuomie]]<br> | |||
* (2022-2023) [[Marko Raita (Gegnerischer Trainer)|Marko Raita]]<br> | |||
* (2022-2023) [[Daniel Jun (Gegnerischer Trainer)|Daniel Jun]]<br> | |||
'''Weitere Kaufbeurer Trainer, die aber nie gegen Kassel coachten:''' | |||
* [[Marcus Bleicher (Gegnerischer Trainer)|Marcus Bleicher]] | |||
* [[Mike Bullard (Gegnerischer Trainer)|Mike Bullard]] | |||
* [[Fabian Dahlem]] | |||
* [[Mike Daski (Gegnerischer Trainer)|Mike Daski]] | |||
* [[Richard Farda (Gegnerischer Trainer)|Richard Farda]] | |||
* [[Dieter Hegen (Gegnerischer Trainer)|Dieter Hegen]] | |||
* [[Douglas Kacharvich (Gegnerischer Trainer)|Douglas Kacharvich]] | |||
* [[Anton Krinner]] | |||
* [[Kenneth Latta (Gegnerischer Trainer)|Kenneth Latta]] | |||
* [[Maurizio Mansi (Gegnerischer Trainer)|Maurizio Mansi]] | |||
* [[Vladimir Martinec (Gegnerischer Trainer)|Vladimir Martinec]] | |||
* [[Dr. Richard Pergl (Gegnerischer Trainer)|Dr. Richard Pergl ]] | |||
* [[Florian Strida (Gegnerischer Trainer)|Florian Strida]] | |||
* [[Sergej Svetlov (Gegnerischer Trainer)|Sergej Svetlov]] | |||
[[Kategorie: Gegnerischer Trainer]] | [[Kategorie: Gegnerischer Trainer]] |