52.891
Bearbeitungen
Zeile 256: | Zeile 256: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| Grizzlys Wolfsburg | | Grizzlys Wolfsburg | ||
! 34 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Jan Ole Thomsen]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 19.12.2000 | |||
| [[Henstedt-Ulzburg]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| EJ Kassel U20 | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |