52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Bauer]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}} *100round0}} | ||[[Stephan Bauer]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bauer}} *100round0}} | ||
|- | |||
||[[Bruce Becker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Becker}} *100round0}} | |||
|- | |- | ||
||[[Thomas Berneker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}} *100round0}} | ||[[Thomas Berneker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Berneker}} *100round0}} | ||
Zeile 185: | Zeile 187: | ||
||[[Jochame]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}} *100round0}} | ||[[Jochame]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jochame}} *100round0}} | ||
|- | |- | ||
||[[Peter | ||[[Peter Jonák]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jonak}} *100round0}} | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Kadow]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}} *100round0}} | ||[[Stephan Kadow]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kadow}} *100round0}} | ||
Zeile 499: | Zeile 501: | ||
||[[Florian Zehetleitner]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}} *100round0}} | ||[[Florian Zehetleitner]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zehetleitner}} *100round0}} | ||
|- | |- | ||
||[[Zelfel]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}} *100round0}} | ||[[Dieter Zelfel]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zelfel}} *100round0}} | ||
|- | |- | ||
||[[Zweng]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}} *100round0}} | ||[[Hermann Zweng]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Unentschieden}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Niederlage}}''' || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Sieg}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Unentschieden}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}} *100round0}} || {{#expr: {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng Niederlage}} / {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Zweng}} *100round0}} | ||
|} | |} |