52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 214: | Zeile 214: | ||
|- | |- | ||
| 96 | | 96 | ||
|- | |- | ||
| 97 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 238: | Zeile 240: | ||
||[[Jeff Bes]]|| 1992 || 03. Runde || 58 || Minnesota North Stars || 0 || 0 || 0 | ||[[Jeff Bes]]|| 1992 || 03. Runde || 58 || Minnesota North Stars || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
||[[Dany Bousquet]]|| 1993 || 11. Runde || 277 || Washington Capitals || 0 || 0 || 0 | ||[[Dany Bousquet]]|| 1993 || 11. Runde || 277 || Washington Capitals || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |||
||[[Joel Broda]]|| 2008 || 05. Runde || 144 || Washington Capitals || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |- | ||
||[[Paul Brousseau]]|| 1992 || 02. Runde || 28 || Québec Nordiques || 26 || 1 || 3 | ||[[Paul Brousseau]]|| 1992 || 02. Runde || 28 || Québec Nordiques || 26 || 1 || 3 |