52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Noureddine Bettahar]]''' || Stürmer || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || Heilbronner Falken | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Noureddine Bettahar]]''' || Stürmer || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || Heilbronner Falken | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Pierre Preto]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[Löwen Frankfurt]] | |||
|} | |} | ||