44.969
Bearbeitungen
K (Hessentotal verschob die Seite Mike Card nach Michael Card) |
|||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| Felix Schütz || Portland Pirates || 2008/2009 || Ingolstadt | | Felix Schütz || Portland Pirates || 2008/2009 || Ingolstadt | ||
|- | |||
| [[Jamie Arniel]] || EC Bad Nauheim || 2020/2021 || Bad Nauheim, Kassel | |||
|- | |||
| [[Noureddine Bettahar]] || EC Bad Nauheim || 2020/2021 || Duisburg, Iserlohn, Bad Nauheim, Kassel | |||
|- | |||
| [[Philipp Maurer]] || EC Bad Nauheim || 2020/2021 || Landshut, Köln, Bad Nauheim, Kassel | |||
|} | |} | ||