52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 579: | Zeile 579: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 165 || 02.10.2019 || '''Kassel Huskies''' || 10-2 || Bietigheim Steelers || ||[[Hungerecker]]|| 2.873 || 5-0-0-1|| 15 ||[[Mi. 02.10.2019 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 10:2 (1:1/4:0/5:1)|Bericht]] | | 165 || 02.10.2019 || '''Kassel Huskies''' || 10-2 || Bietigheim Steelers || ||[[Hungerecker]]|| 2.873 || 5-0-0-1|| 15 ||[[Mi. 02.10.2019 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 10:2 (1:1/4:0/5:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 166 || 01.04.2021 || '''Kassel Huskies''' || 10-3 || ESV Kaufbeuren || ||[[Kuhn]]|| - || 31-6-4-7||109||[[Do. 01.04.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 10:3 (3:1/4:2/3:0)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |