44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[David Cespiva]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || - || - || - || - || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[David Cespiva]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || - || - || - || - || Krefeld Pinguine | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Joel Keussen]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || Lausitzer Füchse | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Patrick Klein]]''' || Torhüter || 2016 - 2017 || 11 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Patrick Klein]]''' || Torhüter || 2016 - 2017 || 11 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Patrick Klöpper]]''' || Stürmer || | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Patrick Klöpper]]''' || Stürmer || '17 - '18 / '19 - '20 || 74 || 17 || 14 || 31 || Eispiraten Crimmitschau | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Stephan Kreuzmann]]''' || Verteidiger || 2012 - 2013 || 9 || 3 || 9 || 12 || EHC Dortmund | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Stephan Kreuzmann]]''' || Verteidiger || 2012 - 2013 || 9 || 3 || 9 || 12 || EHC Dortmund |