52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! width="15%" align="center" | Höchste Siege | ! width="15%" align="center" | Höchste Siege | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Historische Spiele|1965 | | [[Historische Spiele|1964-1965]] || rowspan="7" | '''Historische Spiele''' || [[Historische Spiele|1 Spiel]] || 0 || 0 || 1 || 0:7 || || || | ||
|- align="center" | |||
| [[Historische Spiele|1965-1966]] || rowspan="1" | [[Historische Spiele|4 Spiele]] || 0 || 0 || 4 || 12:45 || || || | |||
|- align="center" | |||
| [[Historische Spiele|1966-1967]] || rowspan="1" | [[Historische Spiele|5 Spiele]] || 1 || 1 || 3 || 14:41 || || || [[Sa. 21.01.1967 - SC Wolfsburg - ESV Jahn Kassel 4:5 (2:0/2:2/0:3)|5:4 vs. Wolfsburg]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Historische Spiele|1967-1968]] || rowspan="1" | [[Historische Spiele|10 Spiele]] || 3 || 2 || 5 || 34:70 || || || [[Sa. 09.03.1968 - VERC Lauterbach - ESV Jahn Kassel 2:10 (1:5/1:2/0:3)|10:2 vs. Lauterbach]] <br> [[Sa. 25.11.1967 - VFL Wolfsburg - ESV Jahn Kassel 1:5 (-:-/-:-/-:-)|5:1 vs. Wolfsburg]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Historische Spiele|1968-1969]] || rowspan="1" | [[Historische Spiele|1 Spiel]] || 0 || 0 || 1 || 3:23 || || || | |||
|- align="center" | |||
| [[Historische Spiele|1969-1970]] || rowspan="1" | [[Historische Spiele|3 Spiele]] || 0 || 0 || 3 || 12:19 || || || | |||
|- align="center" | |||
| [[Historische Spiele|1970-1971]] || rowspan="1" | [[Historische Spiele|2 Spiele]] || 0 || 0 || 2 || 5:26 || || || | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Spiele 1977/1978|1977/1978]] || rowspan="3" | '''Regionalliga''' || [[Spiele 1977/1978|10 Spiele]] || 2 || 1 || 7 || 33:62 || || || | | [[Spiele 1977/1978|1977/1978]] || rowspan="3" | '''Regionalliga''' || [[Spiele 1977/1978|10 Spiele]] || 2 || 1 || 7 || 33:62 || || || |