52.891
Bearbeitungen
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
| colspan="2" | [[Helmut Langsdorf]] | | colspan="2" | [[Helmut Langsdorf]] | ||
| align="center" | 07.11.1933 | | align="center" | 07.11.1933 | ||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Andreas Lutze]] | |||
| align="center" | 10.01.54 | |||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 |