52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Simon Aicher]]''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher Niederlage}} | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Simon Aicher]]''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aicher Niederlage}} | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Aigner]]''' || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aigner}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aigner Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aigner Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aigner Niederlage}} | |||
|} | |} | ||