52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=" | | rowspan="3"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]|| rowspan="3"|'''[[Bad Tölz]]'''<br><small>''[[Deutschland]]''</small>|| rowspan="3"|[[Datei:BadTölz1.gif|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EC Bad Tölz]]|| rowspan="1"|1928|| rowspan="2"|Eissporthalle Bad Tölz (bis 2004)||rowspan="2"|4.300 Plätze|| rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bad Tölz}}'''||rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Sieg}}'''||rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Unentschieden}}'''||rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=""|[[Tölzer Löwen]]|| rowspan=" | | rowspan="2"|[[Tölzer Löwen]]|| rowspan="2"|2002 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="2"|weeArena <small><small><br>(Hacker-Pschorr-Arena) bis 2017</small></small>||rowspan="2"|4.115 Plätze | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]]|| rowspan="1"|'''[[Basel]]'''<br><small>''[[Schweiz]]''</small>|| rowspan="1"|[[Datei: Logo_EHC.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC Basel]]|| rowspan="1"|2003|| rowspan="1"|St. Jakob Arena||rowspan="1"|6.612 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Basel}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Basel Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Basel Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Basel Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]]|| rowspan="1"|'''[[Basel]]'''<br><small>''[[Schweiz]]''</small>|| rowspan="1"|[[Datei: Logo_EHC.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC Basel]]|| rowspan="1"|2003|| rowspan="1"|St. Jakob Arena||rowspan="1"|6.612 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Basel}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Basel Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Basel Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Basel Niederlage}}''' |