52.891
Bearbeitungen
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Pavel Cagas]] || 162 Minuten || [[1996/1997|Saison 96/97]] | |[[Pavel Cagas]] || 162 Minuten || [[1996/1997|Saison 96/97]] | ||
|- align="left" | |||
|[[Leon Hungerecker]] || 160:40 Minuten || [[2020/2021|Saison 20/21]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|[[Martin Fous]] || 160 Minuten || [[2011/2012|Saison 11/12]] | |[[Martin Fous]] || 160 Minuten || [[2011/2012|Saison 11/12]] |