44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kevin Estrada]]''' || Stürmer || 2008 - 2009 || 9 || 0 || 0 || 0 || Herlev IC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kevin Estrada]]''' || Stürmer || 2008 - 2009 || 9 || 0 || 0 || 0 || Herlev IC | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Robert Jones]]''' || Stürmer || 1981 - 1982 || 16 || 33 || 23 || 56 || - | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Kanada British Columbia | maptype=default | width=1000 | float=left| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Kanada British Columbia | maptype=default | width=1000 | float=left| caption= | places= |