44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | | [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | ||
|- | |||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | |||
|} | |} |