Bearbeiten von „Vorlage:Spiele1516“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: | {| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">2015-16 Spielübersicht</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">2015-16 Spielübersicht</span> | ||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||06.09.2015||EC Bad Nauheim||4-5||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Proske]]||1.500||2-2-1-2||-||[[So. 06.09.2015 - 16:00 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 4:5 n.P. (2:0/2:2/0:2/0:1)|'''Bericht''']] | | - ||06.09.2015||EC Bad Nauheim||4-5||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Proske]]||1.500||2-2-1-2||-||[[So. 06.09.2015 - 16:00 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 4:5 n.P. (2:0/2:2/0:2/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width: | {| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span> | ||
Zeile 259: | Zeile 260: | ||
| 52 ||01.03.2016||'''Kassel Huskies'''||3-4||Ravensburg Towerstars||n.V.||[[Hertel]]||2.741||23-8-7-14||92||[[Di. 01.03.2016 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 3:4 n.V. (1:1/1:1/1:1/0:1)|'''Bericht''']] | | 52 ||01.03.2016||'''Kassel Huskies'''||3-4||Ravensburg Towerstars||n.V.||[[Hertel]]||2.741||23-8-7-14||92||[[Di. 01.03.2016 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 3:4 n.V. (1:1/1:1/1:1/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
<hr> | <br><hr><br> | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- |