Bearbeiten von „Vorlage:Spiele1516“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| * ||29.08.2015||Augsburger Panther||5-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||318||1-1-1-2||-||[[Sa. 29.08.2015 - 16:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 5:1 (1:0/3:1/1:0)|'''Bericht''']] | | * ||29.08.2015||Augsburger Panther||5-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||318||1-1-1-2||-||[[Sa. 29.08.2015 - 16:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 5:1 (1:0/3:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[EHCO Cup | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[EHCO-Cup|EHCO-Cups]] im schweizerischen Olten. | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||04.09.2015||'''Kassel Huskies'''||5-2||EC Bad Nauheim|| ||[[Keller]]||2.202||2-1-1-2||-||[[Fr. 04.09.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 5:2 (2:0/0:0/3:2)|'''Bericht''']] | | - ||04.09.2015||'''Kassel Huskies'''||5-2||EC Bad Nauheim|| ||[[Keller]]||2.202||2-1-1-2||-||[[Fr. 04.09.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 5:2 (2:0/0:0/3:2)|'''Bericht''']] |