Bearbeiten von „Vorlage:Spiele1617“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| * || 20.08.2016 ||Hockey Thurgau||3-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Keller]]||150||2-0-0-0||-||[[Sa. 20.08.2016 - 19:00 Uhr Hockey Thurgau - Kassel Huskies 3:4 (0:0/1:2/2:2)|'''Bericht''']] | | * || 20.08.2016 ||Hockey Thurgau||3-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Keller]]||150||2-0-0-0||-||[[Sa. 20.08.2016 - 19:00 Uhr Hockey Thurgau - Kassel Huskies 3:4 (0:0/1:2/2:2)|'''Bericht''']] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des Bodensee-Cups im schweizerischen Kreuzlingen. | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| ** ||26.08.2016||Nottingham Panthers||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||350||2-0-0-1||-||[[Fr. 26.08.2016 - 17:30 Uhr Nottingham Panthers - Kassel Huskies 3:0 (0:0/1:0/2:0)|'''Bericht''']] | | ** ||26.08.2016||Nottingham Panthers||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||350||2-0-0-1||-||[[Fr. 26.08.2016 - 17:30 Uhr Nottingham Panthers - Kassel Huskies 3:0 (0:0/1:0/2:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| ** || 28.08.2016 ||Gothiques d'Amiens||5-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. || [[Keller]] || 1.500 || 2-0-0-3 ||-||[[So. 28.08.2016 - 15:30 Uhr Gothiques d'Amiens - Kassel Huskies 5:4 n.P. (0:1/1:3/3:0/1:0)|'''Bericht''']] | | ** || 28.08.2016 ||Gothiques d'Amiens||5-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. || [[Keller]] || 1.500 || 2-0-0-3 ||-||[[So. 28.08.2016 - 15:30 Uhr Gothiques d'Amiens - Kassel Huskies 5:4 n.P. (0:1/1:3/3:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des | | colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des Napoleon-Cups im französischen Amiens. | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||03.09.2016||'''Kassel Huskies'''|| 5-4 ||Adler Mannheim|| ||[[Keller]]||3.136||3-0-0-3|||-||[[Sa. 03.09.2016 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 5:4 (1:2/4:0/1:2)|'''Bericht''']] | | - ||03.09.2016||'''Kassel Huskies'''|| 5-4 ||Adler Mannheim|| ||[[Keller]]||3.136||3-0-0-3|||-||[[Sa. 03.09.2016 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 5:4 (1:2/4:0/1:2)|'''Bericht''']] |