Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9091“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| * ||08.08.1990||Kristall Elektrostal||9-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Dahlem]]|| ||0-0-2||-||[[Mi. 08.08.1990 - 18:00 Uhr Kristall Elektrostal - EC Kassel 9:3 (3:0/3:1/3:2)|'''Bericht''']] | | * ||08.08.1990||Kristall Elektrostal||9-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Dahlem]]|| ||0-0-2||-||[[Mi. 08.08.1990 - 18:00 Uhr Kristall Elektrostal - EC Kassel 9:3 (3:0/3:1/3:2)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="FFBBBB" | |- align="center" bgcolor="FFBBBB" | ||
| * ||09.08.1990||Torpedo Jaroslawl 1b||3-2||'''EC Kassel'''|| || | | * ||09.08.1990||Torpedo Jaroslawl 1b||3-2||'''EC Kassel'''|| |||| ||0-0-3||-||[[Do. 09.08.1990 - 18:00 Uhr Torpedo Jaroslawl 1b - EC Kassel 3:2 (0:0/1:2/2:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="FFBBBB" | |- align="center" bgcolor="FFBBBB" | ||
| - ||19.08.1990||'''EC Kassel'''||4-5||Eintracht Frankfurt|| ||[[Kontny]]||1.800||0-0-4||-||[[So. 19.08.1990 - 19:00 Uhr EC Kassel - Eintracht Frankfurt 4:5 (0:2/1:1/3:2)|'''Bericht''']] | | - ||19.08.1990||'''EC Kassel'''||4-5||Eintracht Frankfurt|| ||[[Kontny]]||1.800||0-0-4||-||[[So. 19.08.1990 - 19:00 Uhr EC Kassel - Eintracht Frankfurt 4:5 (0:2/1:1/3:2)|'''Bericht''']] |