Shutout Dresden: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „'''Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts <sup>(<small>Spiele</small>)</sup> gegen Dresden.''' {| class="wikitable" style="text-align:center"…“
 
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 15: Zeile 15:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 0 (Heim: 0; Auswärts: 0)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Freundschaftsspiele: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1)
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||25.08.2024||Dresdner Eislöwen||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Maurer]]||2.046||-||-||[[So. 25.08.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]]
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 1 (Heim: 0; Auswärts: 1)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
Zeile 29: Zeile 47:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''


|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 07.01.2024 || [[Dresdner Eislöwen]]  || 0-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 3.562 ||24-1-2-9|| 73 ||[[So. 07.01.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:4 (0:1/0:3/0:0)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}
Zeile 49: Zeile 69:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 1 (Heim: 1 ; Auswärts: 0)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
Zeile 63: Zeile 83:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 2.BL || 09.12.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-2 ||Dresdner Eislöwen||  || [[Melicherčík]] || 2.489 ||9-0-3-13||30||[[So. 09.12.2018 - 18:30 Uhr Kassel Huskies vs. Dresdner Eislöwen 0:2 (0:0/0:2/0:0)|Bericht]]
| DEL2 || 09.12.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-2 ||Dresdner Eislöwen||  || [[Melicherčík]] || 2.489 ||9-0-3-13||30||[[So. 09.12.2018 - 18:30 Uhr Kassel Huskies vs. Dresdner Eislöwen 0:2 (0:0/0:2/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| DEL2 || 17.12.2021 || Dresdner Eislöwen || 6-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 11-1-0-11|| 35 ||[[Fr. 17.12.2021 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 6:0 (3:0/1:0/2:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Playoffs: 1 (Heim: 1 ; Auswärts: 0)
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| DEL2|| 28.03.2025||'''Kassel Huskies'''|| 0-1 || [[Dresdner Eislöwen]] ||  ||[[Gibson]] ||5.423 ||32-6-5-14|| 0:1 ||[[Fr. 28.03.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 0:1 (0:0/0:1/0:0)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| DEL2|| 11.04.2025||[[Dresdner Eislöwen]]|| 4-0 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Gibson]] ||4.412 ||33-7-6-16|| 2:4 ||[[Fr. 11.04.2025 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 4:0 (1:0/0:0/3:0)|'''Bericht''']]
|}
|}