Saisonstart neu: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[2014-15]]''' || bgcolor="ffbbbb"|0||bgcolor="ffbbbb"|0||bgcolor="bbffbb"|3||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="ffbbbb"|14||bgcolor="ffbbbb"|15||bgcolor="bbffbb"|18||bgcolor="bbffbb"|20||bgcolor="bbffbb"|23||bgcolor="ffbbbb"|23||bgcolor="bbffbb"|26 | | '''[[2014-15]]''' || bgcolor="ffbbbb"|0||bgcolor="ffbbbb"|0||bgcolor="bbffbb"|3||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="ffbbbb"|14||bgcolor="ffbbbb"|15||bgcolor="bbffbb"|18||bgcolor="bbffbb"|20||bgcolor="bbffbb"|23||bgcolor="ffbbbb"|23||bgcolor="bbffbb"|26 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[2013-14]]''' || rowspan="3" | [[Bild:oberliga_west.png|75px|link=]] ||bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31 | | '''[[2013-14]]''' || rowspan="3" | [[Bild:oberliga_west.png|75px|link=]] ||bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[2011-12]]''' || bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|1|| bgcolor="bbffbb"|3||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="bbffbb"|9||bgcolor="bbffbb"|12||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|17||bgcolor="bbffbb"|20||bgcolor="bbffbb"|23||bgcolor="ffbbbb"|23||bgcolor="bbffbb"|26||bgcolor="bbffbb"|'''29'''|| bgcolor="bbffbb"|'''32'''|| bgcolor="ffbbbb"|33 | | '''[[2011-12]]''' || bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|1|| bgcolor="bbffbb"|3||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="bbffbb"|9||bgcolor="bbffbb"|12||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|17||bgcolor="bbffbb"|20||bgcolor="bbffbb"|23||bgcolor="ffbbbb"|23||bgcolor="bbffbb"|26||bgcolor="bbffbb"|'''29'''|| bgcolor="bbffbb"|'''32'''|| bgcolor="ffbbbb"|33 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[2010-11]]''' || Hessenliga || bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0||bgcolor="bbffbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3||bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="ffbbbb"|5||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|17|| bgcolor="ffbbbb"|17|| bgcolor="ffbbbb"|17 | | '''[[2010-11]]''' || Hessenliga || bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0||bgcolor="bbffbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3||bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="ffbbbb"|5||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|17|| bgcolor="ffbbbb"|17|| bgcolor="ffbbbb"|17 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[2009-10]]''' || rowspan="2" | [[Bild: DELLogo.png|75px|link=]] || bgcolor="ffbbbb"|1||bgcolor="bbffbb"|4||bgcolor="ffbbbb"|4||bgcolor="ffbbbb"|5||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31||bgcolor="bbffbb"|34 | | '''[[2009-10]]''' || rowspan="2" | [[Bild: DELLogo.png|75px|link=]] || bgcolor="ffbbbb"|1||bgcolor="bbffbb"|4||bgcolor="ffbbbb"|4||bgcolor="ffbbbb"|5||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31||bgcolor="bbffbb"|34 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[2008-09]]''' || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="ffbbbb"|3||bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="bbffbb"|'''9'''|| bgcolor="bbffbb"|'''12'''|| bgcolor="bbffbb"|'''15'''|| bgcolor="bbffbb"|'''18'''|| bgcolor="bbffbb"|'''21'''|| bgcolor="ffbbbb"|'''21'''|| bgcolor="bbffbb"|'''24'''|| bgcolor="bbffbb"|'''27'''|| bgcolor="ffbbbb"|'''27'''|| bgcolor="ffbbbb"|27||bgcolor="bbffbb"|30||bgcolor="bbffbb"|33 | | '''[[2008-09]]''' || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="ffbbbb"|3||bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="bbffbb"|'''9'''|| bgcolor="bbffbb"|'''12'''|| bgcolor="bbffbb"|'''15'''|| bgcolor="bbffbb"|'''18'''|| bgcolor="bbffbb"|'''21'''|| bgcolor="ffbbbb"|'''21'''|| bgcolor="bbffbb"|'''24'''|| bgcolor="bbffbb"|'''27'''|| bgcolor="ffbbbb"|'''27'''|| bgcolor="ffbbbb"|27||bgcolor="bbffbb"|30||bgcolor="bbffbb"|33 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[2007-08]]''' || rowspan="2" | [[Bild: Esbg.png|75px|link=]] || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="ffbbbb"|3||bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="bbffbb"|'''9'''|| bgcolor="bbffbb"|'''12'''|| bgcolor="ffbbbb"|12||bgcolor="ffbbbb"|13||bgcolor="ffbbbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19 | | '''[[2007-08]]''' || rowspan="2" | [[Bild: Esbg.png|75px|link=]] || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="ffbbbb"|3||bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="bbffbb"|'''9'''|| bgcolor="bbffbb"|'''12'''|| bgcolor="ffbbbb"|12||bgcolor="ffbbbb"|13||bgcolor="ffbbbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[2006-07]]''' || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="ffbbbb"|4||bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|7||bgcolor="bbffbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="ffbbbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="bbffbb"|18||bgcolor="ffbbbb"|18||bgcolor="bbffbb"|21||bgcolor="bbffbb"|24||bgcolor="bbffbb"|26||bgcolor="bbffbb"|29 | | '''[[2006-07]]''' || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="ffbbbb"|4||bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|7||bgcolor="bbffbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="ffbbbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="bbffbb"|18||bgcolor="ffbbbb"|18||bgcolor="bbffbb"|21||bgcolor="bbffbb"|24||bgcolor="bbffbb"|26||bgcolor="bbffbb"|29 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[2005-06]]''' || rowspan="1" | [[Bild: Huskieslogo2005.png |30px|link=]]|| rowspan="13" | [[Bild: DELLogo.png|75px|link=]] || bgcolor="bbffbb"|2||bgcolor="ffbbbb"|2||bgcolor="ffbbbb"|2||bgcolor="bbffbb"|5||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|17||bgcolor="ffbbbb"|17||bgcolor="bbffbb"|20||bgcolor="bbffbb"|23||bgcolor="bbffbb"|26||bgcolor="bbffbb"|'''29'''|| bgcolor="bbffbb"|'''32'''|| bgcolor="bbffbb"|'''35''' | | '''[[2005-06]]''' || rowspan="1" | [[Bild: Huskieslogo2005.png |30px|link=]]|| rowspan="13" | [[Bild: DELLogo.png|75px|link=]] || bgcolor="bbffbb"|2||bgcolor="ffbbbb"|2||bgcolor="ffbbbb"|2||bgcolor="bbffbb"|5||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="bbffbb"|14||bgcolor="bbffbb"|17||bgcolor="ffbbbb"|17||bgcolor="bbffbb"|20||bgcolor="bbffbb"|23||bgcolor="bbffbb"|26||bgcolor="bbffbb"|'''29'''|| bgcolor="bbffbb"|'''32'''|| bgcolor="bbffbb"|'''35''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| colspan="18" | <span style="color:white">'''Einführung der Drei-Punkte-Regel ab 1998'''</span> | | colspan="18" | <span style="color:white">'''Einführung der Drei-Punkte-Regel ab 1998'''</span> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1997-98]]''' || bgcolor=" | | '''[[1997-98]]''' || bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="eeeeee"|0*|| bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|10 | ||
|- | |||
| colspan="15" align="center" | <small>'''* = Rückzug de [[Kaufbeurer Adler]] und Entfernung der Spiele aus der Wertung'''</small> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1996-97]]''' || bgcolor=" | | '''[[1996-97]]''' || bgcolor="ffbbbb"|1|| bgcolor="bbffbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="bbffbb"|7|| bgcolor="ffbbbb"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="ffffcc"|12|| bgcolor="ffbbbb"|12|| bgcolor="ffbbbb"|12|| bgcolor="bbffbb"|14|| bgcolor="ffffcc"|15|| bgcolor="bbffbb"|17|| bgcolor="bbffbb"|19 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1995-96]]''' || bgcolor=" | | '''[[1995-96]]''' || bgcolor="ffffcc"|1|| bgcolor="ffffcc"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="ffffcc"|5|| bgcolor="ffbbbb"|5|| bgcolor="ffbbbb"|5|| bgcolor="ffbbbb"|5|| bgcolor="ffbbbb"|5|| bgcolor="ffbbbb"|5|| bgcolor="ffffcc"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="bbffbb"|10|| bgcolor="ffbbbb"|10|| bgcolor="ffbbbb"|10 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1994-95]]''' || bgcolor="bbffbb"|2||bgcolor=" | | '''[[1994-95]]''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="bbffbb"|9||bgcolor="bbffbb"|11||bgcolor="ffbbbb"|11||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="bbffbb"|15||bgcolor="bbffbb"|17||bgcolor="bbffbb"|19 | ||
|-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | |||
| rowspan="2" |'''[[1993-94]]''' || rowspan="9" | [[Bild: ECK1logo.png|50px|link=]]<br><small>'''EC Kassel'''</small> || rowspan="6" | '''2. Bundesliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="ffffcc"|3|| bgcolor="ffffcc"|4|| bgcolor="eeeeee"|4*|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="eeeeee"|6**|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="ffbbbb"|8|| bgcolor="ffbbbb"|8|| bgcolor="ffffcc"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="eeeeee"|11* | | rowspan="2" |'''[[1993-94]]''' || rowspan="9" | [[Bild: ECK1logo.png|50px|link=]]<br><small>'''EC Kassel'''</small> || rowspan="6" | '''2. Bundesliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="ffffcc"|3|| bgcolor="ffffcc"|4|| bgcolor="eeeeee"|4*|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="eeeeee"|6**|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="ffbbbb"|8|| bgcolor="ffbbbb"|8|| bgcolor="ffffcc"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="eeeeee"|11* | ||
| Zeile 90: | Zeile 96: | ||
| '''[[1990-91]]''' || bgcolor="ffbbbb"| 0|| bgcolor="ffbbbb"| 0|| bgcolor="bbffbb"| 2|| bgcolor="bbffbb"| 4|| bgcolor="ffbbbb"| 4|| bgcolor="bbffbb"| 6|| bgcolor="ffbbbb"| 6|| bgcolor="ffbbbb"| 6|| bgcolor="ffffcc"| 7|| bgcolor="bbffbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9 | | '''[[1990-91]]''' || bgcolor="ffbbbb"| 0|| bgcolor="ffbbbb"| 0|| bgcolor="bbffbb"| 2|| bgcolor="bbffbb"| 4|| bgcolor="ffbbbb"| 4|| bgcolor="bbffbb"| 6|| bgcolor="ffbbbb"| 6|| bgcolor="ffbbbb"| 6|| bgcolor="ffffcc"| 7|| bgcolor="bbffbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9|| bgcolor="ffbbbb"| 9 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[1989-90]]''' || rowspan="2" | '''Oberliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="ffbbbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="bbffbb"|10|| bgcolor="ffffcc"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffbbbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14|| bgcolor="bbffbb"|16|| bgcolor="bbffbb"|18|| bgcolor="bbffbb"|20|| bgcolor="bbffbb"|22 | | '''[[1989-90]]''' || rowspan="2" | '''Oberliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="ffbbbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="bbffbb"|10|| bgcolor="ffffcc"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffbbbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14|| bgcolor="bbffbb"|16|| bgcolor="bbffbb"|18|| bgcolor="bbffbb"|20|| bgcolor="bbffbb"|22 | ||
| Zeile 96: | Zeile 102: | ||
| '''[[1988-89]]''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="ffffcc"|5|| bgcolor="ffffcc"|6|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="bbffbb"|10|| bgcolor="ffbbbb"|10|| bgcolor="ffffcc"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="bbffbb"|15|| bgcolor="bbffbb"|17 | | '''[[1988-89]]''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="ffffcc"|5|| bgcolor="ffffcc"|6|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="bbffbb"|10|| bgcolor="ffbbbb"|10|| bgcolor="ffffcc"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="bbffbb"|15|| bgcolor="bbffbb"|17 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[1987-88]]''' || rowspan="7" | '''2. Bundesliga''' || bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="ffffcc"|3|| bgcolor="bbffbb"|5||bgcolor="bbffbb"|7||bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="bbffbb"|15|| bgcolor="bbffbb"|17|| bgcolor="bbffbb"|19|| bgcolor="ffbbbb"|19 | | '''[[1987-88]]''' || rowspan="7" | '''2. Bundesliga''' || bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="ffffcc"|3|| bgcolor="bbffbb"|5||bgcolor="bbffbb"|7||bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="ffbbbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="bbffbb"|15|| bgcolor="bbffbb"|17|| bgcolor="bbffbb"|19|| bgcolor="ffbbbb"|19 | ||
| Zeile 116: | Zeile 122: | ||
| colspan="14" align="center" | <small>'''* = Rückzug des [[RSC Bremerhaven]] und Entfernung der Spiele aus der Wertung'''</small> | | colspan="14" align="center" | <small>'''* = Rückzug des [[RSC Bremerhaven]] und Entfernung der Spiele aus der Wertung'''</small> | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| '''[[1982-83]]''' || rowspan="3" | '''Oberliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="ffbbbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="ffbbbb"|8|| bgcolor="bbffbb"|10|| bgcolor="bbffbb"|12|| bgcolor="bbffbb"|14|| bgcolor="ffffcc"|15|| bgcolor="ffbbbb"|15|| bgcolor="ffbbbb"|15|| bgcolor="bbffbb"|17|| bgcolor="bbffbb"|19 | | '''[[1982-83]]''' || rowspan="3" | '''Oberliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="ffbbbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|8|| bgcolor="ffbbbb"|8|| bgcolor="bbffbb"|10|| bgcolor="bbffbb"|12|| bgcolor="bbffbb"|14|| bgcolor="ffffcc"|15|| bgcolor="ffbbbb"|15|| bgcolor="ffbbbb"|15|| bgcolor="bbffbb"|17|| bgcolor="bbffbb"|19 | ||
| Zeile 125: | Zeile 131: | ||
| '''[[1980-81]]''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="ffbbbb"|7|| bgcolor="ffbbbb"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffbbbb"|13|| bgcolor="ffbbbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14 | | '''[[1980-81]]''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="ffbbbb"|7|| bgcolor="ffbbbb"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffbbbb"|13|| bgcolor="ffbbbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14 | ||
|-align="center"; style="border-top: | |-align="center"; style="border-top:3px solid #000; | ||
| rowspan="2" |'''[[1979-80]]''' || rowspan="5" | '''Regionalliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14|| bgcolor="bbffbb"|16|| bgcolor="bbffbb"|18 || bgcolor="ffffcc"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="ffbbbb"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="bbffbb"| * | | rowspan="2" |'''[[1979-80]]''' || rowspan="5" | '''Regionalliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14|| bgcolor="bbffbb"|16|| bgcolor="bbffbb"|18 || bgcolor="ffffcc"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="ffbbbb"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="bbffbb"| * | ||