Vorlage:Spiele9697: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(14 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 22: Zeile 22:
| - ||14.08.1996||EV Füssen||1-13||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] ||700 ||1-0-0||-||[[Mi. 14.08.1996 - 18:30 Uhr EV Füssen - Kassel Huskies 1:13 (0:2/1:9/0:2)|Bericht]]
| - ||14.08.1996||EV Füssen||1-13||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] ||700 ||1-0-0||-||[[Mi. 14.08.1996 - 18:30 Uhr EV Füssen - Kassel Huskies 1:13 (0:2/1:9/0:2)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||21.08.1996||HC Železárny Třinec ||3-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]  || ||2-0-0||- ||[[Di. 20.08.1996 HC Železárny Třinec - Kassel Huskies 3:6 (1:1/0:2/2:3)|Bericht]]
| * ||20.08.1996||HC Železárny Třinec ||3-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]  || ||2-0-0||- ||[[Di. 20.08.1996 HC Železárny Třinec - Kassel Huskies 3:6 (1:1/0:2/2:3)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||21.08.1996||HC Chemopetrol Litvínov||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]|| ||3-0-0||- ||[[Mi. 21.08.1996 HC Chemopetrol Litvínov - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:1/0:2)|Bericht]]
| * ||21.08.1996||HC Chemopetrol Litvínov||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]|| ||3-0-0||- ||[[Mi. 21.08.1996 HC Chemopetrol Litvínov - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:1/0:2)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - ||22.08.1996||HC Vítkovice||4-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]  || ||3-0-1||- ||[[Do. 22.08.1996 HC Vítkovice - Kassel Huskies 4:2 (2:0/1:2/1:0)|Bericht]]
| * ||22.08.1996||HC Vítkovice||4-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]  || ||3-0-1||- ||[[Do. 22.08.1996 HC Vítkovice - Kassel Huskies 4:2 (2:0/1:2/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| - ||23.08.1996||HC Olomouc||4-4||'''Kassel Huskies'''|| ||  [[Cagas]]|| ||3-1-1||- ||[[Fr. 23.08.1996 HC Olomouc - Kassel Huskies 4:4 (2:1/1:1/1:2)|Bericht]]
| * ||23.08.1996||HC Olomouc||4-4||'''Kassel Huskies'''|| ||  [[Cagas]]|| ||3-1-1||- ||[[Fr. 23.08.1996 HC Olomouc - Kassel Huskies 4:4 (2:1/1:1/1:2)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||04.09.1996||ESV Bayreuth||2-10||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 850||4-1-1||- ||[[Mi. 04.09.1996 - 19:30 Uhr ESV Bayreuth - Kassel Huskies 2:10 (0:1/1:5/1:4)|Bericht]]
| - ||04.09.1996||ESV Bayreuth||2-10||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 850||4-1-1||- ||[[Mi. 04.09.1996 - 19:30 Uhr ESV Bayreuth - Kassel Huskies 2:10 (0:1/1:5/1:4)|Bericht]]
Zeile 37: Zeile 37:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||10.09.1996||EC Bad Nauheim||2-4||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] ||1.400 ||7-1-1|| -||[[Di. 18.09.1996 - 19:00 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 2:4 (1:2/1:1/0:1)|Bericht]]
| - ||10.09.1996||EC Bad Nauheim||2-4||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] ||1.400 ||7-1-1|| -||[[Di. 18.09.1996 - 19:00 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 2:4 (1:2/1:1/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| - ||13.09.1996||Ratinger Löwen||6-6||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 1.600||7-2-1|| -||[[Fr. 13.09.1996 - 19:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 6:6 (2:3/0:2/4:1)|Bericht]]
| - ||13.09.1996||Ratinger Löwen||6-6||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 1.600||7-2-1|| -||[[Fr. 13.09.1996 - 19:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 6:6 (2:3/0:2/4:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| - ||15.09.1996||'''Kassel Huskies'''||2-2||Ratinger Löwen|| || [[Cagas]] || 3.000||7-3-1|| -||[[So. 15.09.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ratinger Löwen 2:2 (1:1/0:1/1:0)|Bericht]]
| - ||15.09.1996||'''Kassel Huskies'''||2-2||Ratinger Löwen|| || [[Cagas]] || 3.000||7-3-1|| -||[[So. 15.09.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ratinger Löwen 2:2 (1:1/0:1/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| -||03.02.1997||Herforder EC||7-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || ||8-3-1|| -||[[Mo. 03.02.1997 - 19:00 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 7:8 (2:3/2:2/3:3)|Bericht]]
| -||03.02.1997||Herforder EC||7-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || ||8-3-1|| -||[[Mo. 03.02.1997 - 19:00 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 7:8 (2:3/2:2/3:3)|Bericht]]
|-
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Minolta-Cup 1996|Minolta-Cups]] in Olmütz.
|}
|}


{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
Zeile 92: Zeile 89:
| 5 ||04.10.1996||'''Kassel Huskies'''||5-1||Kaufbeurer Adler|| ||[[Cagas]]  || 4.533 ||3-0-1-1||7||[[Fr. 04.10.1996 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Kaufbeurer Adler 5:1 (2:0/0:0/3:1)|Bericht]]
| 5 ||04.10.1996||'''Kassel Huskies'''||5-1||Kaufbeurer Adler|| ||[[Cagas]]  || 4.533 ||3-0-1-1||7||[[Fr. 04.10.1996 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Kaufbeurer Adler 5:1 (2:0/0:0/3:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 6 ||06.10.1996||Düsseldorfer EG||6-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]|| 7.300 ||3-0-1-2||7||[[So. 06.10.1996 - 19:15 Uhr Düsseldorfer EG - Kassel Huskies 6:3 (2:3/3:0/1:0)|Bericht]]
| 6 ||06.10.1996||Düsseldorfer EG||6-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]|| 7.341 ||3-0-1-2||7||[[So. 06.10.1996 - 19:15 Uhr Düsseldorfer EG - Kassel Huskies 6:3 (2:3/3:0/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 7 ||10.10.1996||'''Kassel Huskies'''||4-3||Eisbären Berlin|| || [[Cagas]] || 4.423 ||4-0-1-2||9||[[Do. 10.10.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:3 (2:2/2:1/0:0)|Bericht]]
| 7 ||10.10.1996||'''Kassel Huskies'''||4-3||Eisbären Berlin|| || [[Cagas]] || 4.423 ||4-0-1-2||9||[[Do. 10.10.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:3 (2:2/2:1/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 8 ||12.10.1996||Star Bulls Rosenheim||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Cagas]]||3.900 ||5-0-1-2||11||[[Sa. 12.10.1996 - 20:00 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 3:4 n.V. (1:1/0:2/2:0/0:1)|Bericht]]
| 8 ||12.10.1996||Star Bulls Rosenheim||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Cagas]]||3.900 ||5-0-1-2||11||[[Sa. 12.10.1996 - 20:00 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 3:4 n.V. (1:1/0:2/2:0/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 9 ||17.10.1996||'''Kassel Huskies'''||5-5||Adler Mannheim||n.V.|| [[Cagas]] || 5.024 ||5-1-1-2||12||[[Do. 17.10.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 5:5 n.V. (1:3/2:1/2:1/0:0)|Bericht]]
| 9 ||17.10.1996||'''Kassel Huskies'''||5-5||Adler Mannheim||n.V.|| [[Cagas]] || 5.024 ||5-1-1-2||12||[[Do. 17.10.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 5:5 n.V. (1:3/2:1/2:1/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
Zeile 121: Zeile 118:
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 13 ||08.11.1996||'''Kassel Huskies'''||2-2||Frankfurt Lions||n.V.||[[Cagas]]||6.100||6-2-1-4||15||[[Fr. 08.11.1996 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 2:2 n.V. (0:0/2:1/0:1/0:0)|Bericht]]
| 13 ||08.11.1996||'''Kassel Huskies'''||2-2||Frankfurt Lions||n.V.||[[Cagas]]||6.100||6-2-1-4||15||[[Fr. 08.11.1996 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 2:2 n.V. (0:0/2:1/0:1/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
Zeile 172: Zeile 169:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 186: Zeile 183:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 29||2.1.1997||'''Kassel Huskies'''||5-4||Ratinger Löwen||n.V.|| || ||18-2-1-8||39||[[Do. 02.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Ratinger Löwen 5:4 n.V. (0:2/4:0/0:2/1:0)|Bericht]]
| 29||2.1.1997||'''Kassel Huskies'''||5-4||Ratinger Löwen||n.V.|| [[Cagas]] || 5.750 ||18-2-1-8||39||[[Do. 02.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Ratinger Löwen 5:4 n.V. (0:2/4:0/0:2/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 30||5.1.1997||Kölner Haie||3-0||'''Kassel Huskies'''|| || || ||18-2-1-9||39||[[So. 05.01.1997 - 18:00 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 3:0 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
| 30||5.1.1997||Kölner Haie||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Eriksson]] ||7.200||18-2-1-9||39||[[So. 05.01.1997 - 18:00 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 3:0 (1:0/2:0/0:0)|Bericht]]
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Ende der Vorrunde <br> Beginn der Meisterrunde
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Ende der Vorrunde <br> Beginn der Meisterrunde
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 31||9.1.1997||'''Kassel Huskies'''||3-3||Berlin Capitals||n.V.|| || ||18-3-1-9||40||[[Do. 09.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 3:3 n.V. (1:2/1:0/1:1/0:0)|Bericht]]  
| 31||9.1.1997||'''Kassel Huskies'''||3-3||Berlin Capitals||n.V.|| [[Cagas]] || 4.024 ||18-3-1-9||40||[[Do. 09.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 3:3 n.V. (1:2/1:0/1:1/0:0)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 32||11.1.1997||Star Bulls Rosenheim||2-3||'''Kassel Huskies'''|| || || ||19-3-1-9||42||[[Sa. 11.01.1997 - 18:00 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 2:3 (0:0/2:0/0:3)|Bericht]]  
| 32||11.1.1997||Star Bulls Rosenheim||2-3||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 3.300 ||19-3-1-9||42||[[Sa. 11.01.1997 - 18:00 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 2:3 (0:0/2:0/0:3)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 33||17.1.1997||Adler Mannheim||3-1||'''Kassel Huskies'''|| || || ||19-3-1-10||42||[[Fr. 17.01.1997 - 19:00 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:1 (1:1/1:0/1:0)|Bericht]]  
| 33||17.1.1997||Adler Mannheim||3-1||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 6.300 ||19-3-1-10||42||[[Fr. 17.01.1997 - 19:00 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:1 (1:1/1:0/1:0)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 34||19.1.1997||'''Kassel Huskies'''||2-4||Eisbären Berlin|| || || ||19-3-1-11||42||[[So. 19.01.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Eisbären Berlin 2:4 (1:2/0:1/1:1)|Bericht]]  
| 34||19.1.1997||'''Kassel Huskies'''||2-4||Eisbären Berlin|| || [[Cagas]] || 5.280 ||19-3-1-11||42||[[So. 19.01.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Eisbären Berlin 2:4 (1:2/0:1/1:1)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 35||21.1.1997||Kölner Haie||5-2||'''Kassel Huskies'''|| || || ||19-3-1-12||42||[[Di. 21.01.1997 - 19:00 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 5:2 (1:1/1:0/3:1)|Bericht]]  
| 35||21.1.1997||Kölner Haie||5-2||'''Kassel Huskies'''|| || [[Eriksson]] || 5.000 ||19-3-1-12||42||[[Di. 21.01.1997 - 19:00 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 5:2 (1:1/1:0/3:1)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 36||23.1.1997||'''Kassel Huskies'''||1-3||Kölner Haie|| || || ||19-3-1-13||42||[[Do. 23.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 1:3 (0:0/0:1/1:2)|Bericht]]  
| 36||23.1.1997||'''Kassel Huskies'''||1-3||Kölner Haie|| || [[Cagas]] || 4.683 ||19-3-1-13||42||[[Do. 23.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 1:3 (0:0/0:1/1:2)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 37||25.1.1997||Berlin Capitals||3-5||'''Kassel Huskies'''|| || || ||20-3-1-13||44||[[Sa. 25.01.1997 - 18:00 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 3:5 (1:1/0:0/2:4)|Bericht]]  
| 37||25.1.1997||Berlin Capitals||3-5||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 4.374 ||20-3-1-13||44||[[Sa. 25.01.1997 - 18:00 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 3:5 (1:1/0:0/2:4)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 38||28.1.1997||'''Kassel Huskies'''||7-3||Star Bulls Rosenheim|| || || ||21-3-1-13||46||[[Di. 28.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 7:3 (4:1/2:2/1:0)|Bericht]]  
| 38||28.1.1997||'''Kassel Huskies'''||7-3||Star Bulls Rosenheim|| || [[Cagas]] || 4.222 ||21-3-1-13||46||[[Di. 28.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 7:3 (4:1/2:2/1:0)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 39||31.1.1997||'''Kassel Huskies'''||3-4||Adler Mannheim|| || || ||21-3-1-14||46||[[Fr. 31.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 3:4 (0:0/0:3/3:1)|Bericht]]  
| 39||31.1.1997||'''Kassel Huskies'''||3-4||Adler Mannheim|| || [[Eriksson]] || 5.579 ||21-3-1-14||46||[[Fr. 31.01.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 3:4 (0:0/0:3/3:1)|Bericht]]  
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 226: Zeile 223:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 40||2.2.1997||Eisbären Berlin||2-5||'''Kassel Huskies'''|| || || ||22-3-1-14||48||[[So. 02.02.1997 - 18:00 Uhr EHC Eisbären Berlin - Kassel Huskies 2:5 (1:3/1:1/0:1)|Bericht]]  
| 40||2.2.1997||Eisbären Berlin||2-5||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 4.000 ||22-3-1-14||48||[[So. 02.02.1997 - 18:00 Uhr EHC Eisbären Berlin - Kassel Huskies 2:5 (1:3/1:1/0:1)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 41||13.2.1997||Star Bulls Rosenheim||5-4||'''Kassel Huskies'''|| || || ||22-3-1-15||48||[[Do. 13.02.1997 - 19:00 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 5:4 (1:3/0:0/4:1)|Bericht]]  
| 41||13.2.1997||Star Bulls Rosenheim||5-4||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 2.000 ||22-3-1-15||48||[[Do. 13.02.1997 - 19:00 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 5:4 (1:3/0:0/4:1)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 42||15.2.1997||'''Kassel Huskies'''||4-3||Berlin Capitals|| || || ||23-3-1-15||50||[[Sa. 15.02.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 4:3 (1:1/1:1/2:1)|Bericht]]  
| 42||15.2.1997||'''Kassel Huskies'''||4-3||Berlin Capitals|| || [[Cagas]] || 5.861 ||23-3-1-15||50||[[Sa. 15.02.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 4:3 (1:1/1:1/2:1)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 43||18.2.1997||'''Kassel Huskies'''||2-5||Eisbären Berlin|| || || ||23-3-1-16||50||[[Di. 18.02.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Eisbären Berlin 2:5 (0:4/1:1/1:0)|Bericht]]  
| 43||18.2.1997||'''Kassel Huskies'''||2-5||Eisbären Berlin|| || [[Cagas]] || 4.353 ||23-3-1-16||50||[[Di. 18.02.1997 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Eisbären Berlin 2:5 (0:4/1:1/1:0)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 44||21.2.1997||Adler Mannheim||3-6||'''Kassel Huskies'''|| || || ||24-3-1-16||52||[[Fr. 21.02.1997 - 19:00 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:6 (1:1/1:3/1:2)|Bericht]]
| 44||21.2.1997||Adler Mannheim||3-6||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 6.200 ||24-3-1-16||52||[[Fr. 21.02.1997 - 19:00 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:6 (1:1/1:3/1:2)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 45||23.2.1997||'''Kassel Huskies'''||3-1||Kölner Haie|| || || ||25-3-1-16||54||[[So. 23.02.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 3:1 (1:1/1:0/1:0)|Bericht]]  
| 45||23.2.1997||'''Kassel Huskies'''||3-1||Kölner Haie|| || [[Cagas]] || 5.214 ||25-3-1-16||54||[[So. 23.02.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 3:1 (1:1/1:0/1:0)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 46||27.2.1997||Kölner Haie||4-2||'''Kassel Huskies'''|| || || ||25-3-1-17||54||[[Do. 27.02.1997 - 19:00 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 4:2 (1:1/2:1/1:0)|Bericht]]  
| 46||27.2.1997||Kölner Haie||4-2||'''Kassel Huskies'''|| || [[Eriksson]] || 5.100 ||25-3-1-17||54||[[Do. 27.02.1997 - 19:00 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 4:2 (1:1/2:1/1:0)|Bericht]]  
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 256: Zeile 253:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 47||1.3.1997||'''Kassel Huskies'''||7-4||Star Bulls Rosenheim|| || || ||26-3-1-17||56||[[Sa. 01.03.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 7:4 (2:2/3:0/2:2)|Bericht]]  
| 47||1.3.1997||'''Kassel Huskies'''||7-4||Star Bulls Rosenheim|| || [[Cagas]] || 5.789 ||26-3-1-17||56||[[Sa. 01.03.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 7:4 (2:2/3:0/2:2)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 48||4.3.1997||Berlin Capitals||1-4||'''Kassel Huskies'''|| || || ||27-3-1-17||58||[[Di. 04.03.1997 - 19:00 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 1:4 (0:2/1:2/0:0)|Bericht]]  
| 48||4.3.1997||Berlin Capitals||1-4||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 3.449 ||27-3-1-17||58||[[Di. 04.03.1997 - 19:00 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 1:4 (0:2/1:2/0:0)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 49||7.3.1997||Eisbären Berlin||1-1||'''Kassel Huskies'''||n.V.|| || ||27-4-1-17||59||[[Fr. 07.03.1997 - 19:00 Uhr EHC Eisbären Berlin - Kassel Huskies 1:1 n.V. (0:1/1:0/0:0/0:0)|Bericht]]  
| 49||7.3.1997||Eisbären Berlin||1-1||'''Kassel Huskies'''||n.V.|| [[Cagas]] || 3.800 ||27-4-1-17||59||[[Fr. 07.03.1997 - 19:00 Uhr EHC Eisbären Berlin - Kassel Huskies 1:1 n.V. (0:1/1:0/0:0/0:0)|Bericht]]  
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 50||9.3.1997||'''Kassel Huskies'''||4-6||Adler Mannheim|| || || ||27-4-1-18||59||[[So. 09.03.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 4:6 (1:2/1:3/2:1)|Bericht]]  
| 50||9.3.1997||'''Kassel Huskies'''||4-6||Adler Mannheim|| || [[Cagas]] || 5.151 ||27-4-1-18||59||[[So. 09.03.1997 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 4:6 (1:2/1:3/2:1)|Bericht]]  
|}
|}
|}
|}
Zeile 311: Zeile 308:


|}
|}
|- style="text-align:center;"
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#cfc}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#fcf}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
|}
|}