Shutout Dresden: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Freundschaftsspiele: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1) | ||
|- style="background:#ddd;" | |||
! width="3%" align="center" | '''Liga''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | |||
! width="20%" align="center" | '''Heim''' | |||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | |||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | |||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | |||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N | |||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| - ||25.08.2024||Dresdner Eislöwen||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Maurer]]||2.046||-||-||[[So. 25.08.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 1 (Heim: 0; Auswärts: 1) | |||
|- style="background:#ddd;" | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''Liga''' | ! width="3%" align="center" | '''Liga''' | ||
| Zeile 29: | Zeile 47: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| DEL2 || 07.01.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 3.562 ||24-1-2-9|| 73 ||[[So. 07.01.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:4 (0:1/0:3/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 49: | Zeile 69: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1) | ||
|- style="background:#ddd;" | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''Liga''' | ! width="3%" align="center" | '''Liga''' | ||
| Zeile 65: | Zeile 85: | ||
| DEL2 || 09.12.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-2 ||Dresdner Eislöwen|| || [[Melicherčík]] || 2.489 ||9-0-3-13||30||[[So. 09.12.2018 - 18:30 Uhr Kassel Huskies vs. Dresdner Eislöwen 0:2 (0:0/0:2/0:0)|Bericht]] | | DEL2 || 09.12.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-2 ||Dresdner Eislöwen|| || [[Melicherčík]] || 2.489 ||9-0-3-13||30||[[So. 09.12.2018 - 18:30 Uhr Kassel Huskies vs. Dresdner Eislöwen 0:2 (0:0/0:2/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| DEL2 || 17.12.2021 || Dresdner Eislöwen || 6-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 11-1-0-11|| 35 ||[[Fr. 17.12.2021 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 6:0 (3:0/1:0/2:0)| | | DEL2 || 17.12.2021 || Dresdner Eislöwen || 6-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 11-1-0-11|| 35 ||[[Fr. 17.12.2021 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 6:0 (3:0/1:0/2:0)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Playoffs: 1 (Heim: 1 ; Auswärts: 0) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
! width="3%" align="center" | '''Liga''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | |||
! width="20%" align="center" | '''Heim''' | |||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | |||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | |||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | |||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N | |||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | |||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| DEL2|| 28.03.2025||'''Kassel Huskies'''|| 0-1 || [[Dresdner Eislöwen]] || ||[[Gibson]] ||5.423 ||32-6-5-14|| 0:1 ||[[Fr. 28.03.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 0:1 (0:0/0:1/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| DEL2|| 11.04.2025||[[Dresdner Eislöwen]]|| 4-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Gibson]] ||4.412 ||33-7-6-16|| 2:4 ||[[Fr. 11.04.2025 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 4:0 (1:0/0:0/3:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 11. April 2025, 21:10 Uhr
Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts (Spiele) gegen Dresden.
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Dresden | 2 (65) | 1 (48) | 0 (7) | 1 (9) |
| Shutouts gegen Dresden | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hier finden Sie eine Übersicht über die Dresdner Shutouts (Spiele).
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Kassel | 4 (65) | 2 (48) | 2 (7) | 0 (9) |
| Shutouts für Dresden | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||