Saisonstart neu: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 99: Zeile 99:
|-align="center"
|-align="center"
| '''[[1980-81]]''' ||  bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31  
| '''[[1980-81]]''' ||  bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31  
|-align="center"
|-align="center"
| '''[[1979-80]]''' ||  rowspan="4" | '''Regionalliga''' || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="ffbbbb"|3||bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|12||bgcolor="bbffbb"|15||bgcolor="bbffbb"|18|| bgcolor="ffbbbb"|18|| bgcolor="bbffbb"|21|| bgcolor="ffbbbb"|21|| bgcolor="bbffbb"|24||bgcolor="bbffbb"|26||bgcolor="bbffbb"|29||bgcolor="bbffbb"|32  
| rowspan="2" |'''[[1979-80]]''' ||  rowspan="5" | '''Regionalliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14|| bgcolor="bbffbb"|16|| bgcolor="bbffbb"|18 || bgcolor="ffffcc"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="ffbbbb"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="bbffbb"| *  
 
|-
| colspan="15" align="center" | <small>'''* = Änderung im Modus (Hauptrunde zu Qualifikationsrunde)'''</small>
 
|-align="center"
|-align="center"
 
| '''[[1978-79]]''' ||  bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="bbffbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10|| bgcolor="bbffbb" |12|| bgcolor="bbffbb" |14  
| '''[[1978-79]]''' ||  bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="bbffbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10|| bgcolor="bbffbb" |12|| bgcolor="bbffbb" |14


|-align="center"
|-align="center"
| '''[[1977-78]]''' || bgcolor="ffbbbb" |0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffffcc" |1|| bgcolor="bbffbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="eeeeee" colspan="5" |-  
| '''[[1977-78]]''' || bgcolor="ffbbbb" |0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffffcc" |1|| bgcolor="bbffbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="eeeeee" colspan="5" |-  
|}
|}
ffffcc