Saisonstart neu: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1980-81]]''' || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31 | | '''[[1980-81]]''' || bgcolor="bbffbb"|'''3'''|| bgcolor="bbffbb"|'''6'''|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="ffbbbb"|6|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="bbffbb"|13||bgcolor="bbffbb"|16||bgcolor="ffbbbb"|16||bgcolor="bbffbb"|19||bgcolor="ffbbbb"|19||bgcolor="bbffbb"|22||bgcolor="bbffbb"|25||bgcolor="bbffbb"|28||bgcolor="bbffbb"|31 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1979-80]]''' || rowspan=" | | rowspan="2" |'''[[1979-80]]''' || rowspan="5" | '''Regionalliga''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4|| bgcolor="bbffbb"|6|| bgcolor="ffffcc"|7|| bgcolor="bbffbb"|9|| bgcolor="bbffbb"|11|| bgcolor="bbffbb"|13|| bgcolor="ffffcc"|14|| bgcolor="bbffbb"|16|| bgcolor="bbffbb"|18 || bgcolor="ffffcc"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="ffbbbb"| * || bgcolor="bbffbb"| * || bgcolor="bbffbb"| * | ||
|- | |||
| colspan="15" align="center" | <small>'''* = Änderung im Modus (Hauptrunde zu Qualifikationsrunde)'''</small> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1978-79]]''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="bbffbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10|| bgcolor="bbffbb" |12|| bgcolor="bbffbb" |14 | |||
| '''[[1978-79]]''' || bgcolor="bbffbb"|2|| bgcolor="ffbbbb"|2|| bgcolor="bbffbb"|4||bgcolor="bbffbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="ffbbbb"|6||bgcolor="bbffbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="ffbbbb"|8||bgcolor="bbffbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10||bgcolor="ffbbbb"|10|| bgcolor="bbffbb" |12|| bgcolor="bbffbb" |14 | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''[[1977-78]]''' || bgcolor="ffbbbb" |0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffffcc" |1|| bgcolor="bbffbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="eeeeee" colspan="5" |- | | '''[[1977-78]]''' || bgcolor="ffbbbb" |0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffbbbb"|0|| bgcolor="ffffcc" |1|| bgcolor="bbffbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="ffbbbb"|3|| bgcolor="bbffbb"|5|| bgcolor="eeeeee" colspan="5" |- | ||
|} | |} | ||