Shutout Kaufbeuren: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 5-0 || ESV Kaufbeuren || ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]] | | DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 5-0 || ESV Kaufbeuren || ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| DEL2 || 17.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Dezember 2023, 17:57 Uhr
Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts (Spiele) gegen Kaufbeuren.
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Kaufbeuren | 8 (69) | 8 (58) | 0 (5) | 0 (1) |
| Shutouts gegen Kaufbeuren | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hier finden Sie eine Übersicht über die Kaufbeurer Shutouts (Spiele).
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Kassel | 3 (69) | 3 (58) | 0 (5) | 0 (1) |
| Shutouts für Kaufbeuren | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||