Vorlage:Torhüterjahrgangsstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| Klaus Weiß || 19 || 11 || 0 | | Klaus Weiß || 19 || 11 || 0 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4" | 1983/1984 || rowspan=" | | rowspan="4" | 1983/1984 || rowspan="15" |2. Bundesliga || Frank Blanke || 20 || 16 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Norbert Scholz || 12 || 6 || 0 | | Norbert Scholz || 12 || 6 || 0 | ||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Detlef Franke || 6 || 2 || 0 | | Detlef Franke || 6 || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | 1984/1985 || Jiří Novák || 57|| 27|| 2 | ||
|- | |- | ||
| | | Ralf Eichler || 3 || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | 1985/1986 || Jiří Novák || 60 || 34 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Ralf Eichler || 3 || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | 1986/1987 || Jiří Novák || 55 || 30 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Ralf Eichler || 6 || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | 1987/1988 || Tony Thiel || 49 || 27 || 0 | ||
|- | |||
| Ralf Eichler || 5 || 5 || 0 | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 1988/1989 || Andrzej Grzesica || 27 || 7 || 0 | |||
|- | |||
| Ralf Eichler || 19 || 9 || 0 | |||
|- | |||
| Udo Ficker || 3 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 1989/1990 || rowspan="2" |Oberliga || Josef Kontny || 49 || 32 || 2 | |||
|- | |||
| Bernd Wiegmann || 5 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 1990/1991 || rowspan="12" |2. Bundesliga|| || | |||
|- | |- | ||
| rowspan="1" | 1991/1992 || || || || || | | rowspan="1" | 1991/1992 || || || || || | ||