Vorlage:Torhüterjahrgangsstatistik: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
| Klaus Weiß || 19 || 11 || 0  
| Klaus Weiß || 19 || 11 || 0  
|-
|-
| rowspan="4" | 1983/1984 || rowspan="8" |2. Bundesliga || Frank Blanke || 20 || 16 || 2
| rowspan="4" | 1983/1984 || rowspan="15" |2. Bundesliga || Frank Blanke || 20 || 16 || 2
|-
|-
| Norbert Scholz || 12 || 6 || 0  
| Norbert Scholz || 12 || 6 || 0  
Zeile 41: Zeile 41:
| Detlef Franke || 6 || 2 || 0  
| Detlef Franke || 6 || 2 || 0  
|-
|-
| rowspan="1" | 1984/1985 || || || ||  
| rowspan="2" | 1984/1985 || Jiří Novák || 57|| 27|| 2
|-
|-
| rowspan="1" | 1985/1986 ||  ||  || ||
| Ralf Eichler || 3 || 3 || 1
|-
|-
| rowspan="1" | 1986/1987 || || || ||
| rowspan="2" | 1985/1986 || Jiří Novák || 60 || 34 || 0
|-
|-
| rowspan="1" | 1987/1988 ||  || || ||
| Ralf Eichler || 3 || 2 || 1
|-
|-
| rowspan="1" | 1988/1989 || ||  || || ||
| rowspan="2" | 1986/1987 || Jiří Novák || 55 || 30 || 1
|-
|-
| rowspan="1" | 1989/1990 ||  ||  || || ||
| Ralf Eichler || 6 || 1 || 0
|-
|-
| rowspan="1" | 1990/1991 || || || || ||
| rowspan="2" | 1987/1988 || Tony Thiel || 49 || 27 || 0
|-
| Ralf Eichler || 5 || 5 || 0
|-
| rowspan="3" | 1988/1989 || Andrzej Grzesica || 27 || 7 || 0
|-
| Ralf Eichler || 19 || 9 || 0
|-
| Udo Ficker || 3 || 0 || 0
|-
| rowspan="2" | 1989/1990 || rowspan="2" |Oberliga || Josef Kontny || 49 || 32 || 2
|-
| Bernd Wiegmann || 5 || 2 || 0
|-
| rowspan="2" | 1990/1991 || rowspan="12" |2. Bundesliga|| ||  
|-
|-
| rowspan="1" | 1991/1992 ||  ||  || || ||
| rowspan="1" | 1991/1992 ||  ||  || || ||