Kategorie:Bundesland Nordrhein-Westfalen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Benjamin Finkenrath]]''' || Torhüter || 2012 - 2014 || 53 || 0 || 1 || 1 || EHC Dortmund | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Benjamin Finkenrath]]''' || Torhüter || 2012 - 2014 || 53 || 0 || 1 || 1 || EHC Dortmund | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Detlef Franke]]''' || Stürmer || 1983 - 1984 || 19 || 0 || 0 || 0 || ECD Iserlohn | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Martin Gebel]]''' || Stürmer || 1983 - 1985 || 91 || 36 || 40 || 76 || Düsseldorfer EG | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Martin Gebel]]''' || Stürmer || 1983 - 1985 || 91 || 36 || 40 || 76 || Düsseldorfer EG |