Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 281: | Zeile 281: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Stephan Retzer]]''' || St. / Ver. || 2001 - 2005 || 211 || 11 || 32 ||43 || TSV Erding | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Stephan Retzer]]''' || St. / Ver. || 2001 - 2005 || 211 || 11 || 32 ||43 || TSV Erding | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lars Reuß]]''' || Stürmer || seit 2022 || - || - || - || - || [[Selber Wölfe]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Alexander Roach]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 8 || 1 || 1 || 2 || Grizzlys Wolfsburg | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Alexander Roach]]''' || Verteidiger || 2017 - 2018 || 8 || 1 || 1 || 2 || Grizzlys Wolfsburg |