Kategorie:Bundesland Berlin: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Feodor Boiarchinov]]''' || Stürmer || 2016 - 2017 || 57 || 9 || 7 || 16 || Dresdner Eislöwen | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Feodor Boiarchinov]]''' || Stürmer || 2016 - 2017 || 57 || 9 || 7 || 16 || Dresdner Eislöwen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alexander Boyarin]]''' || Stürmer || seit 2020 || 0 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Elwing]]''' || Torhüter || 2006 - 2009 || 60 || 0 || 2 || 2 || Lausitzer Füchse | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Elwing]]''' || Torhüter || 2006 - 2009 || 60 || 0 || 2 || 2 || Lausitzer Füchse |