2020/2021: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 367: | Zeile 367: | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| Harzer Falken | | Harzer Falken | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 12 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Sebastian Christmann]]''' - FL''' <small>(Herford)</small> | |||
| align="center" | 08.09.1999 | |||
| | |||
| align="center" | 2020 | |||
| EHC Freiburg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 13 | ! 13 | ||
Zeile 463: | Zeile 471: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| [[Lausitzer Füchse]] | | [[Lausitzer Füchse]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 72 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Tim Lucca Krüger]]''' - FL''' <small>(Herford)</small> | |||
| align="center" | 14.04.1998 | |||
| [[Kassel]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| Füchse Duisburg | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 74 | ! 74 |