Kassel: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Matthias Fritsch]]''' || Stürmer || '80-'81, '82-'83, '88-'90 || 119 || 2 || 3 || 5 || EC Kassel 1b | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Matthias Fritsch]]''' || Stürmer || '80-'81, '82-'83, '88-'90 || 119 || 2 || 3 || 5 || EC Kassel 1b | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tom Geischeimer]]''' || Verteidiger || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Star Bulls Rosenheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Michael Gundlach]]''' || Torhüter || 2004 - 2005 || 0 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Michael Gundlach]]''' || Torhüter || 2004 - 2005 || 0 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel |