2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Dieter Orendorz]] | | align="center" | [[Dieter Orendorz]] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Maksim Minaychev]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 75: | Zeile 81: | ||
| align="center" | [[Philippe Cornet]] | | align="center" | [[Philippe Cornet]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Louis Trattner]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Ryon Moser]] | | align="center" | [[Ryon Moser]] | ||
Zeile 95: | Zeile 101: | ||
| align="center" | [[Marc Schmidpeter]] | | align="center" | [[Marc Schmidpeter]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Förderlizenz''' | ||
|} | |} | ||
<div style="clear:both"> </div> | <div style="clear:both"> </div> | ||
Zeile 256: | Zeile 262: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[Star Bulls Rosenheim]] | | [[Star Bulls Rosenheim]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 82 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Maksim Minaychev]] | |||
| align="center" | 05.01.2003 | |||
| [[Prokopjewsk]], [[Russland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[EJ Kassel]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 376: | Zeile 391: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[Schwenninger Wild Wings]] | | [[Schwenninger Wild Wings]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 98 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Louis Trattner]]''' - FL''' <small>(Hannover)</small> | |||
| align="center" | 22.02.1998 | |||
| [[Hannover]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[Hannover Scorpions]] | |||
|} | |} |