2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 232: | Zeile 232: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| [[Lausitzer Füchse]] | | [[Lausitzer Füchse]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 43 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Fabian Ribnitzky]] | |||
| align="center" | 28.01.2000 | |||
| [[Kaufbeuren]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[Bietigheim Steelers]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |