Ewige Scorer Liste: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | <div style="float:left; margin-right:1em;"> | ||
{{Static row numbers}} | |||
{| class="wikitable sortable" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | |||
|+ | |||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | |||
|- | |||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Manuel Klinge]]|| 2003-2010 & 2011-2019|| style="background:#bbffbb" |622 || 305 || 397 || 702 || 1,13 || 362 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196 || 215 || 243 || 458 || 2,34 || 530 || 2,7 | |||
|- | |||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2016 & 2017-2018|| 603 || 120 || 239 || 359 || 0,66 || style="background:#bbffbb" |558 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011-2020|| 585 || 150 || 193 || 343 || 0,59 || 352 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155 || 113 || 202 || 315 || 2,03 || 280 || 1,8 | |||
|- | |||
||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 232 || 172 || 137 || 309 || 1,33 || 434 || 1,9 | |||
|- | |||
||[[Cary Cummins]]|| 1982-1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || 2,70 || 227 || 2,0 | |||
|- | |||
||[[Michael Christ]]|| 2007-2010 & 2011-2022 || 614 || 114 || 209 || 323 || 0,53 || 227 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132 || 69 || 221 || 290 || 2,20 || 132 || 1,0 | |||
|- | |||
||[[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234 || 121 || 152 || 273 || 1,17 || 110 || 0,5 | |||
|- | |||
||[[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317 || 91 || 161 || 252 || 0,79 || 287 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Eric Thurston]]|| 1986-1990|| 166 || 97 || 151 || 248 || 1,49 || 130 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Brad Snetsinger]]|| 2012-2014|| 107 || 104 || 143 || 247 || 2,31 || 34 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994 & 2010-2011|| 198 || 105 || 141 || 246 || 1,24 || 82 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[Petr Sikora]]|| 2011-2013|| 97 || 61 || 184 || 245 || 2,53 || 66 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437 || 72 || 169 || 241 || 0,55 || 551 || 1,3 | |||
|- | |||
||[[Anton Hager]]|| 1983-1985 & 1990-1994|| 269 || 118 || 117 || 235 || 0,85 || 235 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Ryan Kraft]]|| 2005-2010|| 276 || 92 || 135 || 227 || 0,82 || 224 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Timothy Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81 || 127 || 96 || 223 || 2,75 || 58 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 269 || 84 || 135 || 219 || 0,81 || 340 || 1,3 | |||
|- | |||
||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 195 || 86 || 132 || 218 || 1,12 || 160 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Peter Kouba]]|| 1981-1985|| 144 || 118 || 90 || 208 || 1,44 || 171 || 1,2 | |||
|- | |||
||[[Kyle Doyle]]|| 2012-2014|| 104 || 83 || 120 || 203 || 1,95 || 96 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004 & 2011-2012|| 401 || 68 || 133 || 201 || 0,50 || 224 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991 & 2010-2011|| 291 || 85 || 114 || 199 || 0,68 || 300 || 1,0 | |||
|- | |||
||[[Braden Pimm]]|| 2015-2018|| 175 || 70 || 127 || 197 || 1,13 || 191 || 1,1 | |||
|- | |||
||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107 || 55 || 126 || 181 || 1,69 || 80 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Douglas Morton]]|| 1987-1989|| 72 || 71 || 109 || 180 || 2,50 || 67 || 0,9 | |||
|- | |||
|| | |||
</div> | </div> |