Kategorie:Kanadische Provinz Alberta: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jamie Bartman]]''' || St. & Trainer || 1994 - 1995 & 2011 - 2012 || 12 || 0 || 2 || 2 || ERV Schweinfurt | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jamie Bartman]]''' || St. & Trainer || 1994 - 1995 & 2011 - 2012 || 12 || 0 || 2 || 2 || ERV Schweinfurt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Andrew Bodnarchuk]]''' || Verteidiger || seit 2023 || - || - || - || - || [[Nürnberg Ice Tigers]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Anthony Brenner]]''' || Stürmer || 1993 - 1994 || 54 || 20 || 20 || 40 || Bayreuth Tigers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Anthony Brenner]]''' || Stürmer || 1993 - 1994 || 54 || 20 || 20 || 40 || Bayreuth Tigers |