Ewige Scorer Liste: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | '''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | ||
Stand: | Stand: 11. Januar 2024 | ||
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | <div style="float:left; margin-right:1em;"> | ||
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:1em" <div style="font-size:90%;"> | |||
{| class="wikitable sortable | |+ | ||
! Platz<br># | |||
|- | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 10 | |||
|- | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 12 | |||
|- | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 17 | |||
|- | |||
| 18 | |||
|- | |||
| 19 | |||
|- | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 21 | |||
|- | |||
| 22 | |||
|- | |||
| 23 | |||
|- | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 26 | |||
|- | |||
| 27 | |||
|- | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 29 | |||
|- | |||
| 30 | |||
|- | |||
| 31 | |||
|- | |||
| 32 | |||
|- | |||
| 33 | |||
|- | |||
| 34 | |||
|- | |||
| 35 | |||
|- | |||
| 36 | |||
|- | |||
| 37 | |||
|- | |||
| 38 | |||
|- | |||
| 39 | |||
|- | |||
| 40 | |||
|- | |||
| 41 | |||
|- | |||
| 42 | |||
|- | |||
| 43 | |||
|- | |||
| 44 | |||
|- | |||
| 45 | |||
|- | |||
| 46 | |||
|- | |||
| 47 | |||
|- | |||
| 48 | |||
|- | |||
| 49 | |||
|- | |||
| 50 | |||
|- | |||
| 51 | |||
|- | |||
| 52 | |||
|- | |||
| 53 | |||
|- | |||
| 54 | |||
|- | |||
| 55 | |||
|- | |||
| 56 | |||
|- | |||
| 57 | |||
|- | |||
| 58 | |||
|- | |||
| 59 | |||
|- | |||
| 60 | |||
|- | |||
| 61 | |||
|- | |||
| 62 | |||
|- | |||
| 63 | |||
|- | |||
| 64 | |||
|- | |||
| 65 | |||
|- | |||
| 66 | |||
|- | |||
| 67 | |||
|- | |||
| 68 | |||
|- | |||
| 69 | |||
|- | |||
| 70 | |||
|- | |||
| 71 | |||
|- | |||
| 72 | |||
|- | |||
| 73 | |||
|- | |||
| 74 | |||
|- | |||
| 75 | |||
|- | |||
| 76 | |||
|- | |||
| 77 | |||
|- | |||
| 78 | |||
|- | |||
| 79 | |||
|- | |||
| 80 | |||
|- | |||
| 81 | |||
|- | |||
| 82 | |||
|- | |||
| 83 | |||
|- | |||
| 84 | |||
|- | |||
| 85 | |||
|- | |||
| 86 | |||
|- | |||
| 87 | |||
|- | |||
| 88 | |||
|- | |||
| 89 | |||
|- | |||
| 90 | |||
|- | |||
| 91 | |||
|- | |||
| 92 | |||
|- | |||
| 93 | |||
|- | |||
| 94 | |||
|- | |||
| 95 | |||
|- | |||
| 96 | |||
|- | |||
| 97 | |||
|- | |||
| 98 | |||
|- | |||
| 99 | |||
|- | |||
| 100 | |||
|- | |||
| 101 | |||
|- | |||
| 102 | |||
|- | |||
| 103 | |||
|- | |||
| 104 | |||
|- | |||
| 105 | |||
|- | |||
| 106 | |||
|- | |||
| 107 | |||
|- | |||
| 108 | |||
|- | |||
| 109 | |||
|- | |||
| 110 | |||
|- | |||
| 111 | |||
|- | |||
| 112 | |||
|- | |||
| 113 | |||
|- | |||
| 114 | |||
|- | |||
| 115 | |||
|- | |||
| 116 | |||
|- | |||
| 117 | |||
|- | |||
| 118 | |||
|- | |||
| 119 | |||
|- | |||
| 120 | |||
|- | |||
| 121 | |||
|- | |||
| 122 | |||
|- | |||
| 123 | |||
|- | |||
| 124 | |||
|- | |||
| 125 | |||
|- | |||
| 126 | |||
|- | |||
| 127 | |||
|- | |||
| 128 | |||
|- | |||
| 129 | |||
|- | |||
| 130 | |||
|- | |||
| 131 | |||
|- | |||
| 132 | |||
|- | |||
| 133 | |||
|- | |||
| 134 | |||
|- | |||
| 135 | |||
|- | |||
| 136 | |||
|- | |||
| 137 | |||
|- | |||
| 138 | |||
|- | |||
| 139 | |||
|- | |||
| 140 | |||
|- | |||
| 141 | |||
|- | |||
| 142 | |||
|- | |||
| 143 | |||
|- | |||
| 144 | |||
|- | |||
| 145 | |||
|- | |||
| 146 | |||
|- | |||
| 147 | |||
|- | |||
| 148 | |||
|- | |||
| 149 | |||
|- | |||
| 150 | |||
|- | |||
| 151 | |||
|- | |||
| 152 | |||
|- | |||
| 153 | |||
|- | |||
| 154 | |||
|- | |||
| 155 | |||
|- | |||
| 156 | |||
|- | |||
| 157 | |||
|- | |||
| 158 | |||
|- | |||
| 159 | |||
|- | |||
| 160 | |||
|- | |||
| 161 | |||
|- | |||
| 162 | |||
|- | |||
| 163 | |||
|- | |||
| 164 | |||
|- | |||
| 165 | |||
|- | |||
| 166 | |||
|- | |||
| 167 | |||
|- | |||
| 168 | |||
|- | |||
| 169 | |||
|- | |||
| 170 | |||
|- | |||
| 171 | |||
|- | |||
| 172 | |||
|- | |||
| 173 | |||
|- | |||
| 174 | |||
|- | |||
| 175 | |||
|- | |||
| 176 | |||
|- | |||
| 177 | |||
|- | |||
| 178 | |||
|- | |||
| 179 | |||
|- | |||
| 180 | |||
|- | |||
| 181 | |||
|- | |||
| 182 | |||
|- | |||
| 183 | |||
|- | |||
| 184 | |||
|- | |||
| 185 | |||
|- | |||
| 186 | |||
|- | |||
| 187 | |||
|- | |||
| 188 | |||
|- | |||
| 189 | |||
|- | |||
| 190 | |||
|- | |||
| 191 | |||
|- | |||
| 192 | |||
|- | |||
| 193 | |||
|- | |||
| 194 | |||
|- | |||
| 195 | |||
|- | |||
| 196 | |||
|- | |||
| 197 | |||
|- | |||
| 198 | |||
|- | |||
| 199 | |||
|- | |||
| 200 | |||
|- | |||
| 201 | |||
|- | |||
| 202 | |||
|- | |||
| 203 | |||
|- | |||
| 204 | |||
|- | |||
| 205 | |||
|- | |||
| 206 | |||
|- | |||
| 207 | |||
|- | |||
| 208 | |||
|- | |||
| 209 | |||
|- | |||
| 210 | |||
|- | |||
| 211 | |||
|- | |||
| 212 | |||
|- | |||
| 213 | |||
|- | |||
| 214 | |||
|- | |||
| 215 | |||
|- | |||
| 216 | |||
|- | |||
| 217 | |||
|- | |||
| 218 | |||
|- | |||
| 219 | |||
|- | |||
| 220 | |||
|- | |||
| 221 | |||
|- | |||
| 222 | |||
|- | |||
| 223 | |||
|- | |||
| 224 | |||
|- | |||
| 225 | |||
|- | |||
| 226 | |||
|- | |||
| 227 | |||
|- | |||
| 228 | |||
|- | |||
| 229 | |||
|- | |||
| 230 | |||
|- | |||
| 231 | |||
|- | |||
| 232 | |||
|- | |||
| 233 | |||
|- | |||
| 234 | |||
|- | |||
| 235 | |||
|- | |||
| 236 | |||
|- | |||
| 237 | |||
|- | |||
| 238 | |||
|- | |||
| 239 | |||
|- | |||
| 240 | |||
|- | |||
| 241 | |||
|- | |||
| 242 | |||
|- | |||
| 243 | |||
|- | |||
| 244 | |||
|- | |||
| 245 | |||
|- | |||
| 246 | |||
|- | |||
| 247 | |||
|- | |||
| 248 | |||
|- | |||
| 249 | |||
|- | |||
| 250 | |||
|- | |||
| 251 | |||
|- | |||
| 252 | |||
|- | |||
| 253 | |||
|- | |||
| 254 | |||
|- | |||
| 255 | |||
|- | |||
| 256 | |||
|- | |||
| 257 | |||
|- | |||
| 258 | |||
|- | |||
| 259 | |||
|- | |||
| 260 | |||
|- | |||
| 261 | |||
|- | |||
| 262 | |||
|- | |||
| 263 | |||
|- | |||
| 264 | |||
|- | |||
| 265 | |||
|- | |||
| 266 | |||
|- | |||
| 267 | |||
|- | |||
| 268 | |||
|- | |||
| 269 | |||
|- | |||
| 270 | |||
|- | |||
| 271 | |||
|- | |||
| 272 | |||
|- | |||
| 273 | |||
|- | |||
| 274 | |||
|- | |||
| 275 | |||
|- | |||
| 276 | |||
|- | |||
| 277 | |||
|- | |||
| 278 | |||
|- | |||
| 279 | |||
|- | |||
| 280 | |||
|- | |||
| 281 | |||
|- | |||
| 282 | |||
|- | |||
| 283 | |||
|- | |||
| 284 | |||
|- | |||
| 285 | |||
|- | |||
| 286 | |||
|- | |||
| 287 | |||
|- | |||
| 288 | |||
|- | |||
| 289 | |||
|- | |||
| 290 | |||
|- | |||
| 291 | |||
|- | |||
| 292 | |||
|- | |||
| 293 | |||
|- | |||
| 294 | |||
|- | |||
| 295 | |||
|- | |||
| 296 | |||
|- | |||
| 297 | |||
|- | |||
| 298 | |||
|- | |||
| 299 | |||
|- | |||
| 300 | |||
|- | |||
| 301 | |||
|- | |||
| 302 | |||
|- | |||
| 303 | |||
|- | |||
| 304 | |||
|- | |||
| 305 | |||
|- | |||
| 306 | |||
|- | |||
| 307 | |||
|- | |||
| 308 | |||
|- | |||
| 309 | |||
|- | |||
| 310 | |||
|- | |||
| 311 | |||
|- | |||
| 312 | |||
|- | |||
| 313 | |||
|- | |||
| 314 | |||
|- | |||
| 315 | |||
|- | |||
| 316 | |||
|- | |||
| 317 | |||
|- | |||
| 318 | |||
|- | |||
| 319 | |||
|- | |||
| 320 | |||
|- | |||
| 321 | |||
|- | |||
| 322 | |||
|- | |||
| 323 | |||
|- | |||
| 324 | |||
|- | |||
| 325 | |||
|- | |||
| 326 | |||
|- | |||
| 327 | |||
|- | |||
| 328 | |||
|- | |||
| 329 | |||
|- | |||
| 330 | |||
|- | |||
| 331 | |||
|- | |||
| 332 | |||
|- | |||
| 333 | |||
|- | |||
| 334 | |||
|- | |||
| 335 | |||
|- | |||
| 336 | |||
|- | |||
| 337 | |||
|- | |||
| 338 | |||
|- | |||
| 339 | |||
|- | |||
| 340 | |||
|- | |||
| 341 | |||
|- | |||
| 342 | |||
|- | |||
| 343 | |||
|- | |||
| 344 | |||
|- | |||
| 345 | |||
|- | |||
| 346 | |||
|- | |||
| 347 | |||
|- | |||
| 348 | |||
|- | |||
| 349 | |||
|- | |||
| 350 | |||
|- | |||
| 351 | |||
|- | |||
| 352 | |||
|- | |||
| 353 | |||
|- | |||
| 354 | |||
|- | |||
| 355 | |||
|- | |||
| 356 | |||
|- | |||
| 357 | |||
|- | |||
| 358 | |||
|- | |||
| 359 | |||
|- | |||
| 360 | |||
|- | |||
| 361 | |||
|- | |||
| 362 | |||
|- | |||
| 363 | |||
|- | |||
| 364 | |||
|- | |||
| 365 | |||
|- | |||
| 366 | |||
|- | |||
| 367 | |||
|- | |||
| 368 | |||
|- | |||
| 369 | |||
|- | |||
| 370 | |||
|- | |||
| 371 | |||
|- | |||
| 372 | |||
|- | |||
| 373 | |||
|- | |||
| 374 | |||
|- | |||
| 375 | |||
|- | |||
| 376 | |||
|- | |||
| 377 | |||
|- | |||
| 378 | |||
|- | |||
| 379 | |||
|- | |||
| 380 | |||
|- | |||
| 381 | |||
|- | |||
| 382 | |||
|- | |||
| 383 | |||
|- | |||
| 384 | |||
|- | |||
| 385 | |||
|- | |||
| 386 | |||
|- | |||
| 387 | |||
|- | |||
| 388 | |||
|- | |||
| 389 | |||
|- | |||
| 390 | |||
|- | |||
| 391 | |||
|- | |||
| 392 | |||
|- | |||
| 393 | |||
|- | |||
| 394 | |||
|- | |||
| 395 | |||
|- | |||
| 396 | |||
|- | |||
| 397 | |||
|- | |||
| 398 | |||
|- | |||
| 399 | |||
|- | |||
| 400 | |||
|- | |||
| 401 | |||
|- | |||
| 402 | |||
|- | |||
| 403 | |||
|- | |||
| 404 | |||
|- | |||
| 405 | |||
|- | |||
| 406 | |||
|- | |||
| 407 | |||
|- | |||
| 408 | |||
|- | |||
| 409 | |||
|- | |||
| 410 | |||
|- | |||
| 411 | |||
|- | |||
| 412 | |||
|- | |||
| 413 | |||
|- | |||
| 414 | |||
|- | |||
| 415 | |||
|- | |||
| 416 | |||
|- | |||
| 417 | |||
|- | |||
| 418 | |||
|- | |||
| 419 | |||
|- | |||
| 420 | |||
|- | |||
| 421 | |||
|- | |||
| 422 | |||
|- | |||
| 423 | |||
|- | |||
| 424 | |||
|- | |||
| 425 | |||
|- | |||
| 426 | |||
|- | |||
| 427 | |||
|- | |||
| 428 | |||
|- | |||
| 429 | |||
|- | |||
| 430 | |||
|- | |||
| 431 | |||
|- | |||
| 432 | |||
|- | |||
| 433 | |||
|- | |||
| 434 | |||
|- | |||
| 435 | |||
|- | |||
| 436 | |||
|- | |||
| 437 | |||
|- | |||
| 438 | |||
|- | |||
| 439 | |||
|- | |||
| 440 | |||
|- | |||
| 441 | |||
|- | |||
| 442 | |||
|- | |||
| 443 | |||
|- | |||
| 444 | |||
|- | |||
| 445 | |||
|- | |||
| 446 | |||
|- | |||
| 447 | |||
|- | |||
| 448 | |||
|- | |||
| 449 | |||
|- | |||
| 450 | |||
|- | |||
| 451 | |||
|- | |||
| 452 | |||
|- | |||
| 453 | |||
|- | |||
| 454 | |||
|- | |||
| 455 | |||
|- | |||
| 456 | |||
|- | |||
| 457 | |||
|- | |||
| 458 | |||
|- | |||
| 459 | |||
|- | |||
| 460 | |||
|- | |||
| 461 | |||
|- | |||
| 462 | |||
|- | |||
| 463 | |||
|- | |||
| 464 | |||
|- | |||
| 465 | |||
|- | |||
| 466 | |||
|- | |||
| 467 | |||
|- | |||
| 468 | |||
|- | |||
| 469 | |||
|- | |||
| 470 | |||
|- | |||
| 471 | |||
|- | |||
| 472 | |||
|- | |||
| 473 | |||
|- | |||
| 474 | |||
|- | |||
| 475 | |||
|- | |||
| 476 | |||
|- | |||
| 477 | |||
|- | |||
| 478 | |||
|- | |||
| 479 | |||
|- | |||
| 480 | |||
|- | |||
| 481 | |||
|- | |||
| 482 | |||
|- | |||
| 483 | |||
|- | |||
| 484 | |||
|- | |||
| 485 | |||
|- | |||
| 486 | |||
|- | |||
| 487 | |||
|- | |||
| 488 | |||
|- | |||
| 489 | |||
|- | |||
| 490 | |||
|- | |||
| 491 | |||
|- | |||
| 492 | |||
|- | |||
| 493 | |||
|- | |||
| 494 | |||
|- | |||
| 495 | |||
|- | |||
| 496 | |||
|- | |||
| 497 | |||
|- | |||
| 498 | |||
|- | |||
| 499 | |||
|- | |||
| 500 | |||
|- | |||
| 501 | |||
|- | |||
| 502 | |||
|- | |||
| 503 | |||
|- | |||
| 504 | |||
|- | |||
| 505 | |||
|- | |||
| 506 | |||
|- | |||
| 507 | |||
|- | |||
| 508 | |||
|- | |||
| 509 | |||
|- | |||
| 510 | |||
|- | |||
| 511 | |||
|- | |||
| 512 | |||
|- | |||
| 513 | |||
|- | |||
| 514 | |||
|- | |||
| 515 | |||
|- | |||
| 516 | |||
|- | |||
| 517 | |||
|- | |||
| 518 | |||
|- | |||
| 519 | |||
|- | |||
| 520 | |||
|- | |||
| 521 | |||
|- | |||
| 522 | |||
|- | |||
| 523 | |||
|- | |||
| 524 | |||
|- | |||
| 525 | |||
|- | |||
| 526 | |||
|- | |||
| 527 | |||
|- | |||
| 528 | |||
|- | |||
| 529 | |||
|- | |||
| 530 | |||
|- | |||
| 531 | |||
|- | |||
| 532 | |||
|- | |||
| 533 | |||
|- | |||
| 534 | |||
|- | |||
| 535 | |||
|- | |||
| 536 | |||
|- | |||
| 537 | |||
|- | |||
| 538 | |||
|- | |||
| 539 | |||
|- | |||
| 540 | |||
|- | |||
| 541 | |||
|- | |||
| 542 | |||
|- | |||
| 543 | |||
|- | |||
| 544 | |||
|- | |||
| 545 | |||
|- | |||
| 546 | |||
|- | |||
| 547 | |||
|- | |||
| 548 | |||
|- | |||
| 549 | |||
|- | |||
| 550 | |||
|- | |||
| 551 | |||
|- | |||
| 552 | |||
|- | |||
| 553 | |||
|- | |||
| 554 | |||
|- | |||
| 555 | |||
|- | |||
| 556 | |||
|- | |||
| 557 | |||
|- | |||
| 558 | |||
|- | |||
| 559 | |||
|- | |||
| 560 | |||
|- | |||
| 561 | |||
|- | |||
| 562 | |||
|- | |||
| 563 | |||
|- | |||
| 564 | |||
|- | |||
| 565 | |||
|- | |||
| 566 | |||
|- | |||
| 567 | |||
|- | |||
| 568 | |||
|- | |||
| 569 | |||
|- | |||
| 570 | |||
|- | |||
| 571 | |||
|- | |||
| 572 | |||
|- | |||
| 573 | |||
|- | |||
| 574 | |||
|- | |||
| 575 | |||
|- | |||
| 576 | |||
|- | |||
| 577 | |||
|- | |||
| 578 | |||
|- | |||
| 579 | |||
|- | |||
| 580 | |||
|- | |||
| 581 | |||
|- | |||
| 582 | |||
|- | |||
| 583 | |||
|- | |||
| 584 | |||
|- | |||
| 585 | |||
|- | |||
| 586 | |||
|- | |||
| 587 | |||
|- | |||
|- | |||
| 588 | |||
|- | |||
| 589 | |||
|- | |||
| 590 | |||
|- | |||
| 591 | |||
|- | |||
| 592 | |||
|- | |||
| 593 | |||
|- | |||
| 594 | |||
|- | |||
| 595 | |||
|- | |||
| 596 | |||
|- | |||
| 597 | |||
|- | |||
| 598 | |||
|- | |||
| 599 | |||
|- | |||
| 600 | |||
|- | |||
| 601 | |||
|- | |||
| 602 | |||
|- | |||
| 603 | |||
|- | |||
| 604 | |||
|- | |||
| 605 | |||
|- | |||
| 606 | |||
|- | |||
| 607 | |||
|- | |||
| 608 | |||
|- | |||
| 609 | |||
|- | |||
| 610 | |||
|- | |||
| 611 | |||
|- | |||
| 612 | |||
|- | |||
| 613 | |||
|- | |||
| 614 | |||
|- | |||
| 615 | |||
|- | |||
| 616 | |||
|- | |||
| 617 | |||
|- | |||
| 618 | |||
|- | |||
| 619 | |||
|- | |||
| 620 | |||
|- | |||
| 621 | |||
|- | |||
| 622 | |||
|- | |||
| 623 | |||
|- | |||
| 624 | |||
|- | |||
| 625 | |||
|- | |||
| 626 | |||
|- | |||
| 627 | |||
|- | |||
| 628 | |||
|- | |||
| 629 | |||
|- | |||
| 630 | |||
|- | |||
| 631 | |||
|- | |||
| 632 | |||
|- | |||
| 633 | |||
|- | |||
| 634 | |||
|- | |||
| 635 | |||
|- | |||
| 636 | |||
|- | |||
| 637 | |||
|- | |||
| 638 | |||
|- | |||
| 639 | |||
|- | |||
| 640 | |||
|- | |||
| 641 | |||
|- | |||
| 642 | |||
|- | |||
| 643 | |||
|- | |||
| 644 | |||
|- | |||
| 645 | |||
|- | |||
| 646 | |||
|- | |||
| 647 | |||
|- | |||
| 648 | |||
|- | |||
| 649 | |||
|- | |||
| 650 | |||
|- | |||
| 651 | |||
|- | |||
| 652 | |||
|- | |||
| 653 | |||
|- | |||
| 654 | |||
|- | |||
| 655 | |||
|- | |||
| 656 | |||
|- | |||
| 657 | |||
|- | |||
| 658 | |||
|- | |||
| 659 | |||
|- | |||
| 660 | |||
|- | |||
| 661 | |||
|- | |||
| 662 | |||
|- | |||
| 663 | |||
|- | |||
| 664 | |||
|- | |||
| 665 | |||
|- | |||
| 666 | |||
|- | |||
| 667 | |||
|- | |||
| 668 | |||
|- | |||
| 669 | |||
|- | |||
| 670 | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | |||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ||
Zeile 753: | Zeile 2.101: | ||
||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| | ||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 136 || 0 || 10 || 10 || 0,07 || 12 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||
Zeile 849: | Zeile 2.197: | ||
||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| | ||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366 || 0 || 6 || 6 || 0,02 || 22 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||
Zeile 963: | Zeile 2.311: | ||
||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| | ||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 86 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 22 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||
Zeile 969: | Zeile 2.317: | ||
||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| | ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 153 || 0 || 2 || 2 || 0,01 || 26 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||
Zeile 991: | Zeile 2.339: | ||
||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| | ||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 102 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 4 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 997: | Zeile 2.345: | ||
||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| | ||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| 46 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 18 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||
Zeile 1.033: | Zeile 2.381: | ||
||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| | ||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 68 || 0 || 1 || 1 || 0 || 12 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| | ||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 111 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||
Zeile 1.085: | Zeile 2.433: | ||
||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| | ||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 29 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.119: | Zeile 2.467: | ||
||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| | ||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 25 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||
Zeile 1.135: | Zeile 2.483: | ||
||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| | ||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.159: | Zeile 2.507: | ||
||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| | ||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 40 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.476: | Zeile 2.824: | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Marco Schütz]]|| 2008-2009|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |