Kategorie:Bundesland Nordrhein-Westfalen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Martin Ebel]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 14 || 21 || 19 || 40 || ECD Iserlohn | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Maximilian Faber]]''' || Verteidiger || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Maximilian Faber]]''' || Verteidiger || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt |