1999/2000: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|15.||align="left"|Moskitos Essen (N)||56||13||3||3||37||128:229||48 | |15.||align="left"|Moskitos Essen (N)||56||13||3||3||37||128:229||48 | ||
|} | |} | ||
== Saisonstatistik Hauptrunde== | |||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1999/00 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | |||
|- | |||
| [[Sylvain Turgeon]] || 49 || 32 || 13 || 45 || 49 || 153 || 13 || 0 || 3 || 20 || 50 || 12 | |||
|- | |||
| [[Ron Pasco]] || 55 || 12 || 31 || 43 || 91 || 89 || 0 || 1 || 2 || 27 || 48,15 || 13 | |||
|- | |||
| [[Craig Woodcroft]] || 49 || 11 || 30 || 41 || 60 || 85 || 0 || 1 || 1 || 896 || 52,34 || 11 | |||
|- | |||
| [[Tobias Abstreiter]] || 54 || 7 || 29 || 36 || 42 || 87 || 1 || 0 || 0 || 960 || 57,6 || 10 | |||
|- | |||
| [[Stéphane Robitaille]] || 56 || 13 || 17 || 30 || 16 || 91 || 5 || 1 || 3 || 7 || 57,14 || 17 | |||
|- | |||
| [[Jürgen Rumrich]] || 54 || 9 || 20 || 29 || 32 || 69 || 1 || 2 || 3 || 99 || 41,41 || 10 | |||
|- | |||
| [[Francois Guy]] || 39 || 10 || 15 || 25 || 59 || 84 || 2 || 1 || 1 || 681 || 47,58 || 2 | |||
|- | |||
| [[David Cooper]] || 55 || 11 || 13 || 24 || 82 || 150 || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || -6 | |||
|- | |||
| [[Daniel Kreutzer]] || 52 || 7 || 16 || 23 || 91 || 73 || 3 || 1 || 1 || 26 || 46,15 || -1 | |||
|- | |||
| [[Roger Hansson]] || 46 || 11 || 10 || 21 || 10 || 78 || 2 || 0 || 3 || 33 || 48,48 || 6 | |||
|- | |||
| [[Greg Evtushevski]] || 34 || 7 || 12 || 19 || 57 || 57 || 2 || 0 || 2 || 25 || 48 || 10 | |||
|- | |||
| [[Thomas Dolak]] || 56 || 6 || 13 || 19 || 20 || 64 || 3 || 0 || 1 || 439 || 50,57 || -4 | |||
|- | |||
| [[Brent Tully]] || 53 || 6 || 8 || 14 || 75 || 104 || 3 || 0 || 2 || 1 || 0 || 14 | |||
|- | |||
| [[Pierre Rioux]] || 24 || 3 || 10 || 13 || 4 || 52 || 0 || 0 || 1 || 75 || 48 || 6 | |||
|- | |||
| [[Ivan Droppa]] || 26 || 2 || 11 || 13 || 24 || 76 || 2 || 0 || 0 || 6 || 0 || 10 | |||
|- | |||
| [[Jeff Macleod]] || 55 || 3 || 9 || 12 || 20 || 68 || 0 || 0 || 0 || 14 || 21,43 || 11 | |||
|- | |||
| [[Brent Fedyk]] || 24 || 5 || 6 || 11 || 8 || 60 || 1 || 0 || 1 || 23 || 43,48 || 3 | |||
|- | |||
| [[Andreas Loth]] || 48 || 5 || 6 || 11 || 38 || 42 || 0 || 0 || 3 || 10 || 30 || 1 | |||
|- | |||
| [[Nikolaus Mondt]] || 56 || 0 || 10 || 10 || 22 || 37 || 0 || 0 || 0 || 22 || 36,36 || -3 | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]] || 40 || 5 || 4 || 9 || 64 || 54 || 0 || 0 || 3 || 464 || 44,61 || 1 | |||
|- | |||
| [[Örjan Lindmark]] || 53 || 2 || 4 || 6 || 8 || 55 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Jochen Molling]] || 53 || 1 || 1 || 2 || 77 || 34 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -6 | |||
|- | |||
| [[Daniel Appel]] || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Benjamin Hinterstocker]] || 19 || 0 || 0 || 0 || 10 || 11 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -3 | |||
|} | |||
</div> | |||
=== Torhüterstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Torhüterstatistik 1999/00 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! Gegentore!! Fangquote!! Gegentore pro Spiel!! Shutouts | |||
|- | |||
| [[Chris Rogles]]|| 48|| 0|| 3|| 3|| 10|| 1227|| 101|| 91,77|| 2,11|| 5 | |||
|- | |||
| [[Leonard Conti]]|| 9|| 0|| 0|| 0|| 2|| 221|| 23|| 89,59|| 2,83|| 2 | |||
|} | |||
</div> | |||
== Alle Spiele, alle Tore == | == Alle Spiele, alle Tore == |