2015/2016: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Jamie MacQueen]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Mike Collins]] | | align="center" | [[Mike Collins]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Thomas Merl]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Peter Flache]] | | align="center" | [[Peter Flache]] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
! align="center" | | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Braden Pimm]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Daniel Kunce Jr.]] | | align="center" | [[Daniel Kunce Jr.]] | ||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| Evansville Icemen | | Evansville Icemen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jamie MacQueen]] | |||
| align="center" | 02.08.1988 | |||
| London, Ontario, Kanada | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Eispiraten Crimmitschau | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |