2009/2010: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 159: | Zeile 159: | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| REV Bremerhaven | | REV Bremerhaven | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! xx | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Derek Damon]] | |||
| align="center" | 12.11.1980 | |||
| Bangor, Maine, USA | |||
| align="center" | 2009 | |||
| Ässät Pori (FIN) | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! xx | ! xx |