Braunlage: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
! width="10%" align="center" | 1. Duell | ! width="10%" align="center" | 1. Duell | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan=" | | rowspan="4"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]]|| rowspan="4"|'''Braunlage'''|| rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px]] || rowspan="1"|[[EC Braunlage]] (bis '95)|| rowspan="1"|1984|| rowspan="4"| Eisstadion Braunlage||rowspan="4"|2.548 Plätze||rowspan="1"|[[So. 30.09.1984 - 19:00 Uhr EC Braunlage - ESG Kassel 2:2 (2:0/0:2/0:0)|So. 30.09.1984]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px]] || rowspan="1"|[[ESC Harzer Wölfe]] (bis '12)|| rowspan="1"|2006|| rowspan="1"|[[So. 21.08.2011 - 18:00 Uhr ESC Harzer Wölfe - Kassel Huskies 0:8 (0:3/0:3/0:2)|So. 21.08.2011]] | | rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px]] || rowspan="1"|[[ESC Harzer Wölfe]] (bis '12)|| rowspan="1"|2006|| rowspan="1"|[[So. 21.08.2011 - 18:00 Uhr ESC Harzer Wölfe - Kassel Huskies 0:8 (0:3/0:3/0:2)|So. 21.08.2011]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px]] || rowspan="1"|[[WSV Braunlage]] (bis '84)|| rowspan="1"|1974|| rowspan="1"|[[Sa. 24.01.1970 - WSV Braunlage - ESG Kassel 8:6 (2:2/2:2/4:2)|Sa. 24.01.1970]] | | rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px]] || rowspan="1"|[[WSV Braunlage]] (bis '84)|| rowspan="1"|1974|| rowspan="1"|[[Sa. 24.01.1970 - WSV Braunlage - ESG Kassel 8:6 (2:2/2:2/4:2)|Sa. 24.01.1970]] | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px]] || rowspan="1"|[[EC Harzer Falken]]|| rowspan="1"|2012|| rowspan="1"|[[Sa. 24.01.1970 - WSV Braunlage - ESG Kassel 8:6 (2:2/2:2/4:2)|Sa. 24.01.1970]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |