Düsseldorf: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jannik Woidtke]]''' || Verteidiger || seit 2018 ||- || - || - || - || - | |||
|} | |} | ||