Rosenheim: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Helmut Elters]]''' || Verteidiger || 1993 - 1994 || 39 || 2 || 6 || 8 || SB DJK Rosenheim | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Helmut Elters]]''' || Verteidiger || 1993 - 1994 || 39 || 2 || 6 || 8 || SB DJK Rosenheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Gerhard Graf]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 10 || 5 || 5 || 10 || Berliner SC | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christoph Koziol]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 20 || 8 || 16 || 24 || EHC Dortmund | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christoph Koziol]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 20 || 8 || 16 || 24 || EHC Dortmund |