Nekrolog: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| 08.12.2020 || [[Tore Hedwall]] || [[Tore Hedwall#Nachruf|Kassel Huskies: Trauer um Trainer-Legende Tore Hedwall]] || 74 Jahre | | 08.12.2020 || [[Tore Hedwall]] || [[Tore Hedwall#Nachruf|Kassel Huskies: Trauer um Trainer-Legende Tore Hedwall]] || 74 Jahre | ||
|- | |||
| 04.11.2021 || [[Hermann Müller]] || || 76 Jahre | |||
|} | |} |