2022/2023: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Alec Ahlroth]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Joel Broda]] | | align="center" | [[Joel Broda]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Tim McGauley]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Brett Cameron]] | | align="center" | [[Brett Cameron]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Pierre Preto]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Lukas Laub]] | | align="center" | [[Lukas Laub]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Lars Reuß]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Paul Kranz]] | | align="center" | [[Paul Kranz]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Vincent Schlenker]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | | align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | ||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 15 | ! 15 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Denis Shevyrin]]''' - C''' | | colspan="2" | [[Denis Shevyrin]]''' - C''' | ||
| align="center" | 29.03.1995 | | align="center" | 29.03.1995 | ||
Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 43 | ! 43 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Fabian Ribnitzky]] | | colspan="2" | [[Fabian Ribnitzky]] | ||
| align="center" | 28.01.2000 | | align="center" | 28.01.2000 | ||
Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 11 | ! 11 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Jake Weidner]] | | colspan="2" | [[Jake Weidner]] | ||
| align="center" | 11.06.1992 | | align="center" | 11.06.1992 | ||
Zeile 217: | Zeile 217: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 18 | ! 18 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Lois Spitzner]] | | colspan="2" | [[Lois Spitzner]] | ||
| align="center" | 13.06.1997 | | align="center" | 13.06.1997 | ||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 89 | ! 89 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Hans Detsch]] | | colspan="2" | [[Hans Detsch]] | ||
| align="center" | 20.05.1994 | | align="center" | 20.05.1994 | ||
Zeile 235: | Zeile 235: | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! XX | ! XX | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Tim McGauley]] | | colspan="2" | [[Tim McGauley]] | ||
| align="center" | 23.07.1995 | | align="center" | 23.07.1995 | ||
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! XX | ! XX | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Vincent Schlenker]] | | colspan="2" | [[Vincent Schlenker]] | ||
| align="center" | 17.12.1992 | | align="center" | 17.12.1992 | ||
Zeile 250: | Zeile 250: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Eispiraten Crimmitschau]] | | [[Eispiraten Crimmitschau]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Pierre Preto]] | |||
| align="center" | 13.04.1999 | |||
| [[Speyer]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Löwen Frankfurt]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Alec Ahlroth]] | |||
| align="center" | 25.01.2001 | |||
| [[Wilhelmshaven]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[ECDC Memmingen]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Alec Ahlroth]] | |||
| align="center" | 10.10.2000 | |||
| [[Memmingen]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Selber Wölfe]] | |||
|} | |} |